Posted in Новости Миллерово

В Миллерово проходит творческий конкурс «Папин день 2020»

Читать далее...
Posted in Важно

Донской губернатор Василий Голубев подписал постановление о смягчении с понедельника, 22 июня, режима самоизоляции в регионе

В частности, согласно решению, теперь могут вернуться к работе непродовольственные магазины, площадь которых более 800 квадратных метров; сезонные, тематические и праздничные ярмарки, ярмарки выходного дня;…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровские ветераны — участники парада Победы 1945 года

Парад, прошедший на Красной площади 24 июня 1945 года, указал всему миру на главную, решающую роль Советского Союза в достижении исторической победы над фашистской Германией….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

О соблюдении профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в дежурных группах дошкольных организаций

С 01.06.2020 г. в Миллеровском районе  открыты дежурные группы в 11 детских садах, всего 28 групп. Пребывает в группах 275 детей. Были приняты меры профилактики…

Читать далее...
Posted in Важно

С Днём рождения!

Сегодня свой юбилейный День рождения отмечает депутат Собрания депутатов Миллеровского городского поселения, предприниматель Руфиг Сададдин оглы Ахмедов. В адрес юбиляра был направлен приветственный адрес от…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Под медицинским наблюдением в связи с новой коронавирусной инфекцией на территории Миллеровского района всего находилось 602 человека, прибывших из зарубежных стран и других регионов РФ….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Ростовской области приговорили к 9,5 годам колонии особого режима за убийство собутыльника

Как было установлено в суде, в конце февраля 2020 года неженатая пара выпивала вместе с 63-летним мужчиной. В итоге у первого из мужчин вспыхнула ревность,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Впервые с 1987 года в Ростовской области начали массово выращивать коноплю на продажу

Конопля на площади в 10 гектаров высажена в Целинском районе, на поле местного фермера. Растение выращивают для производства шпагата. Фермер планирует отправлять его в Адыгею…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За минувшие сутки от заболевания коронавирусной инфекцией в Ростовской области скончалось пять человек

Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. За последние сутки умерли еще пять человек с COVID-19 – это 63-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону будут судить женщину, три года руководившую группой из семи человек, которая занималась незаконной банковской деятельностью в течение трёх лет

Об рассказали в донской прокуратуре. По данным ведомства, для этих целей использовались реквизиты 42 подконтрольных юридических лиц. Они были организованы через подставные лица. Доход злоумышленников…

Читать далее...