Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Власти решили выплачивать страховку врачам с коронавирусом. Медработники, заразившиеся коронавирусной инфекцией и непосредственно работающие с пациентами, у которых подтверждено наличие Covid -19 и пациентами с…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе пожарные тушили бесхозное здание

22.06.2020 г. в 10.35 (мск) в Миллеровском районе, слоб. Волошино, ул. Красноармейская, произошёл пожар в бесхозном строении на площади 2 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в течение суток 21 июня утонули три несовершеннолетних

Об этом рассказали в Следственном управлении СК РФ по региону. В хуторе Пухляковский Усть-Донецкого района шестилетняя девочка погибла, купаясь в Дону в необорудованном месте. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области были задержаны двое мужчин, которых подозревают в угоне автомобилей премиум-класса

Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. У одного из них с собой был пистолет ТТ. Как сообщили в ведомстве, злоумышленники следили за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону 24-летний молодой человек, работающий водителем такси, ограбил пенсионера

Об этом рассказали в донском главке. Таксист подвозил мужчину до дома, а затем зашёл в подъезд вслед за своим пассажиром. Он избил пожилого мужчину и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Мясниковском районе Ростовской области нашли тело 24-летнего жителя донской столицы, который ранее был объявлен в розыск

Как сообщает официальный представитель Следственного управления СК по региону Галина Гагалаева, это молодой человек, который 16 июня искромсал ножом своих родителей – 74-летнего отца и…

Читать далее...