Posted in Анонсы

Акция «Звон Победы» пройдёт в Миллерово

24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности миру на всей земле, в 12 часов местного времени по всей стране после окончания Парада Победы…

Читать далее...
Posted in Важно

Как принять участие в голосовании

1 июня 2020 года Президентом России подписан Указ, определивший дату проведения общероссийского голосования  по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.– 1 июля 2020 года. И …

Читать далее...
Posted in Анонсы

Уважаемые абитуриенты!

Приемная комиссия Филиала РГЭУ «РИНХ» в г. Миллерово информирует о начале приема документов на обучение с 20 июня 2020 г. по направлениям подготовки: Менеджмент, Экономика…

Читать далее...
Posted in Важно

О мониторинге предприятий

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в  Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Миллеровского района информирует, что в…

Читать далее...
Posted in Важно

Жителей Миллеровского района вместе со всеми дончанами приглашают на совет

С 25 июня по 1 июля, в ходе общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, миллеровцы параллельно смогут сделать выбор, на что, по их мнению,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовская «Группа Агроком», которая принадлежит предпринимателю Ивану Саввиди, отсудила 3,5 миллиона рублей компенсации от ресторатора и владельца франшизы Black Star Burger Богдана Бердара

Одним из управленцев сети является Тимур Юнусов, более известный как рэпер Тимати. По данным суда, «Группа Агроком» передала в субаренду компании «БСБ РУС», управляющей сетью…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовская область готовится к новому этапу снятия ограничений

Об этом во время заседания регионального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции рассказал донской губернатор Василий Голубев. «Коэффициент распространения инфекции по одной методике составляет 0,97,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во вторник, 23 июня, на трассе, которая соединяет Новочеркасск и станицу Багаевскую, произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека

Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД. На проезжей части около 10 часов утра столкнулись грузовая «Газель» и пассажирский автобус «ПАЗ», который следовал из посёлка…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Региональное управление Росздравнадзора выявило, что в одной из ростовских аптек были сильно завышенные цены на пять лекарственных средств

Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Теперь юридическое лицо заплатит 100 тысяч рублей. Такая большая сумма – результат ужесточения ответственности, норма вступила в силу с…

Читать далее...