Posted in Важно

С первого июля в Ростовской области вырастут тарифы ЖКХ

Об этом сообщили в региональной службе по тарифам. За электроэнергию жители Ростовской области будут платить на 4 % больше. В городах в газифицированных домах в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово произошёл пожар в частном доме

24.06.2020 г. в 18:52 (мск) в г. Миллерово, пер. Победы, произошёл пожар в частном доме на площади 52 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в 19:01 (мск)….

Читать далее...
Posted in Важно

С начала сезона в Ростовской области известно о 2,4 тысячах случаев укусов клещей

Об этом рассказали в региональном управлении Роспотребнадзора. При этом в 971 случае пострадавшими стали дети в возрасте до 14 лет. При этом в семи случаях…

Читать далее...
Posted in Важно

О соблюдении профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в период проведения единого государственного экзамена

Роспотребнадзором  был проведен мониторинг в трех школах города по соблюдению рекомендаций по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в период подготовки и проведения ЕГЭ в 2020…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Советском районном суде Ростова вынесли приговор о хищении свыше 600 миллионов рублей средств 327 дольщиков

Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ. Учредитель компании «Планета-Дон» Александр Апанасенко признан виновным в злоупотреблении полномочиями и мошенничестве. Обманутые дольщики вносили средства для строительства…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в течение пяти лет в водоёмы выпустили свыше 8,3 миллиона мальков осётра

Об этом в ходе заседания регионального правительства рассказал первый заместитель донского губернатора Виктор Гончаров. Это позволило увеличить запасы рыбы в 2,6 раз. На мероприятия было…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Названы условия, при которых в Ростовской области начнут работу кафе, пляжи, бани и рестораны

Как рассказал в ходе брифинга в региональном пресс-центре главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалёв, для этого коэффициент распространения инфекции должен быть не более 0,5,…

Читать далее...