Posted in Новости Миллерово

2 августа в Миллерово отпразднуют День десантника

Праздник десантников ежегодно отмечается в России 2 августа. На этот раз – дата более чем знаменательная – 90 лет со дня основания этого рода войск….

Читать далее...
Posted in Важно

Учебный год в школах Ростовской области начнётся с новыми санитарными правилами

Об этом рассказала министр образования донского региона Лариса Балина. По её словам, будет действовать специальный график занятий, который позволит осуществлять проветривание аудиторий. По возможности уроки…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области по данным на утро, 30 июля, ещё четыре человека стали жертвами коронавирусной инфекции

Как сообщает правительство региона, им было от 54 до 93 лет. В частности, умерли 93-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями и нарушением…

Читать далее...
Posted in Важно

«Горячая линия» Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности…

Читать далее...
Posted in Важно

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская рассказала, что вторая волна коронавируса будет, когда на него наложится грипп

«Сегодня мы плавно перетекаем из первой волны во вторую. А рано или поздно грипп придет», — сказала Татьяна Быковская. При этом она отметила, что нельзя…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовском областном суде вынесли приговор в отношении жителя Ростовской области, которого обвиняли в трёх преступлениях

Об этом сообщили в донской прокуратуре. В ходе судебного заседания было установлено, что когда обвиняемый был в апреле 2019 года в гостях в селе Песчанокопском,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В акватории реки Дон сотрудники транспортной полиции пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения мероприятий на реке Дон в районе станицы Голубинская Калачевского района Волгоградской области сотрудниками  патрульно-постовой службы Морозовского линейного отдела полиции выявлен безработный местный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности пассажира

Рано утром в дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте поступила информация о том, что к пассажирскому поезду, следующему из Москвы в Новороссийск,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге 58-летний уличный музыкант подозревается в убийстве прохожего

Об этом сообщает Следственное управление СК России по Ростовской области. Инцидент произошёл в воскресенье, 26 июля. Подозреваемый находился на улице, пил алкоголь и играл на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

По решению Ленинского районного суда донской столицы снова был арестован заместитель министра здравоохранения Ростовской области Станислав Беседовский

Ему инкриминируют более тяжкую статью – пособничество в мошенничестве. При этом дело снова связано с «Центром 100 Ростов-на-Дону». Дома у Станислава Беседовского прошёл обыск. Следователь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Марихуану в крупном размере изъяли транспортные полицейские в Ростовской области

Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков Сальского линейного отдела МВД России на транспорте в результате обыскных мероприятий по месту жительства 47-летнего подозреваемого, обнаружен и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

19-летняя Ксения Рябыш из Красного Сулина стала победительницей на конкурсе «Русская красавица-2020»

Его финал прошёл в Москве. В соревновании под патронажем Пьера Кардена принимали участие 60 конкурсанток со всей России. Ещё до финала им нужно было пройти…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области рассказали подробности гибели сотрудников газовой службы в Ростове-на-Дону

Напомним, трагедия произошла во вторник, 28 июля, на проспекте Шолохова. Согласно предварительным данным, один из рабочих при осмотре газового коллектора стал терять сознание. На помощь…

Читать далее...