Posted in Анонсы

В Миллерово проходит семейный конкурс «Счастливы вместе»

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС  России  № 3 по Ростовской области сообщает, что  из-за  сложной  эпидемиологической  обстановки в России продлен срок  сдачи налоговой  декларации по налогу на доходы …

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С 1 по 20 июня МУК«ДК Миллеровского района» проводился самый «живой» интернет фото-конкурс «Мой любимый питомец»

За время работы над конкурсом можно было увидеть разнообразие домашних питомцев наших участников. Узнать, как они важны для каждого человека, получая  от них положительные эмоции…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Заветинском районе Ростовской области было обнаружено тело 15-летнего мальчика

Согласно предварительной информации, подросток отплыл от берега на резиновой лодке, спрыгнул с неё и утонул. Инцидент произошёл на реке Джураг-Сал. Родственники молодого человека не успели…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В понедельник, 29 июня, на Таганрог обрушился ураган с ливнем и градом

Из-за непогоды деревья оказались поваленными, оборвались провода. На проезжей части местные жители находят госномера автомобилей. Жертв в результате разгула стихии нет. В уборке города после…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Лжесотрудник банка убедил девушку, что он не мошенник, после чего похитил у нее более 17 тысяч рублей

В Отдел полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) обратилась местная жительница. Девушка рассказала, что стала жертвой телефонных мошенников. Ростовчанка рассказала, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону правоохранителями был задержан подполковник, работающий начальником отдела государственной защиты и антитеррористической защищенности ГУ МВД по региону

Причиной задержания стало «крышевание» проституции. В месяц подполковник зарабатывал порядка 100 тысяч рублей. На задержанного заведено уголовное дело по злоупотреблению полномочиями.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 29 июня в Батайске 29-летний мужчина, управлявший мопедом, погиб после столкновения с грузовиком

Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительным данным, он наехал на припаркованный автопоезд в составе тягача. «В результате ДТП водитель мопеда погиб», —…

Читать далее...