Posted in Новости Миллерово

В Миллерово завершены работы над фильмом «Восхождение»

Уникальный проект для Миллеровского района – съёмки и производство полнометражного художественного фильма кинокомпанией infinity corridor company закончены. Сейчас продюсеры и режиссёр картины оформляют необходимые документы…

Читать далее...
Posted in Важно

Футбольный клуб «Ростов» пробился в Лигу Европы

По итогам 28 из 30 туров чемпионата России можно с уверенностью сказать, что футбольный клуб «Ростов» выходит в Лигу Европы. Команда занимает пятое место, и…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области продлён запрет на работу для граждан, возраст которых составляет 65 лет и больше

Об этом сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации по коронавирусной инфекции. Ограничения будут действовать вплоть до воскресенья, 26 июля. Помимо этого, граждане,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержаны террористы

В Ростове-на-Дону сотрудники ФСБ задержали участников законспирированной ячейки сторонников международной террористической организации «Исламское государство», деятельность которой запрещена на территории России. В группировку входили граждане Таджикистана,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону суд рассмотрит уголовное дело двух братьев, которые обвиняются в том, что силой вымогали деньги с жителей

Об этом сообщили в донской прокуратуре. Как полагает следствие, один из них, будучи криминальным авторитетом, организовал с братом преступную группу. Следователи считают, что они требовали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Владельца стеклотарного завода «Актис» в Новочеркасске Владимира Базияна объявили в федеральный розыск

Об этом со ссылкой на источники в Следственном комитете России сообщает «РБК». Компания Владимира Базияна управляет заводом по производству стеклотары для пивной, ликероводочной и пищевой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Дубовском районе Ростовской области двухлетний ребёнок стал жертвой инцидента с возгоранием машины

Об этом рассказали в региональном Следственном управлении СК России. Инцидент произошёл в субботу, 11 июля. Машина загорелась, будучи припаркованной у частного дома. «После тушения очага…

Читать далее...