Posted in Новости Миллерово

На центральной площади Миллерово заработал фонтан

Этому предшествовали ремонтные работы, проведённые администрацией Миллеровского городского поселения. Была прошпаклевана и выкрашена специальной краской чаша бассейна. Специалистами МУП Водоканал осмотрены, подготовлены и установлены форсунки….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово подведены итоги семейного творческого конкурса «Счастливы вместе»

Ко Дню семьи, любви и верности Дом культуры Миллеровского района объявил интернет- фото-конкурс «Счастливы вместе». На конкурс принимались видеоролики, презентации,  фотографии, на которых запечатлены семейные…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошло два турнира: по русским шашкам и шахматам

Продолжается муниципальный этап Спартакиады Дона – 2020. В шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово: в субботу 18 июля сыграли в русские шашки, в…

Читать далее...
Posted in Важно

В соответствии с подписанным губернатором постановлением, с 20 июля в Ростовской области в полном объеме возобновляется деятельность музеев и учреждений культуры

Работники и посетители должны при этом использовать лицевые маски, сохранять санитарную дистанцию в 1,5 метра. В музеях для посетителей должна быть организована маршрутизация, которая исключит…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор разработал новые правила оказания услуг общественного питания

Проект постановления опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, он проходит этап общественного обсуждения. Новые правила разработаны в рамках «регуляторной гильотины» — процесса пересмотра и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азовском районе Ростовской области неизвестные напали на дом 83-летнего экс-директора завода комбайнов «Ростсельмаш» Юрия Пескова

При этом он был госпитализирован, а его сестра погибла. Нападение произошло в ночь на воскресенье, 19 июля. Официально данные не комментируются. Напомним, с 1978 года…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области за сутки коронавирусом заболели наибольшее число людей с начала июля

Такие данные приводит Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Общее количество заражений в донском регионе увеличилось до 11419 человек. Больше всего их в Ростове-на-Дону….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону завели дело на 63-летнего предпринимателя, который подозревается в продаже поддельной водки

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по региону. Как считают следователи, в марте 2020 года мужчина продал двум местным жителям, действовавшим в рамках…

Читать далее...