Posted in Новости Миллерово

Авария с участием несовершеннолетнего мотоциклиста произошла в Миллерово

ДТП, в котором столкнулись двое транспортных средств, случилось 19 июля 2020 г., в 19.15, на ул. Седова около дома № 26. По предварительным данным, водитель…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовскую область снова вернётся жаркая погода

Температура воздуха на наступившей неделе будет подниматься до +37 градусов Цельсия. Дождь прогнозируется только в ночь на вторник, 21 июля. Последующие три дня в донском…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Традиционный шахматный турнир «Миллерово Арена» состоялся в субботу, 18 июля

После смягчения ограничений в Ростовской области из-за коронавируса районная шахматная федерация дала возможность выбора спортсменам. Детско-юношеский турнир 12.07.2020 г. по прежнему проходил на Интернет платформе….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Лихой транспортные полицейские выясняют причины смертельного травмирования человека на железной дороге

Вечером 18 июля в дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на перроне железнодорожного вокзала станции Лихая пассажирским…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 7-летний ребёнок погиб во дворе дома

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка, по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге двумя выстрелами в спину убили 26-летнего мужчину, который работал программистом

Инцидент произошёл в минувшее воскресенье, 19 июля. В роковой для себя день мужчина собирался встретиться с покупателем микросхем, продажей которых он занимался. На место встречи…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержаны подозреваемые в убийстве пожилой женщины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  продолжается расследование  уголовного   дела, возбужденного  по признакам преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В воскресенье, 19 июля, в Новочеркасске неизвестный позвонил по номеру 112 и сообщил о том, что местном автовокзале заложена бомба

В итоге по тревоге были подняты экстренные службы города – полицейские, пожарные, спасатели и скорая помощь. Территория была оцеплена. Информация о заминировании здания не подтвердилась….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Силовики задержали троих мужчин, которые подозреваются в нападении на дом экс-директора «Ростсельмаша» Юрия Пескова в Азовском районе Ростовской области

Об этом сообщает СУ Следственного комитета РФ по региону. Согласно официальным данным, ими оказались двое жителей Азовского района Ростовской области 1992 и 1994 г. рождения,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В воскресенье, 19 июля, в Батайске столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и полицейский микроавтобус «Газель»

Об этом сообщает региональное управление ГИБДД. Инцидент произошёл на перекрёстке Куйбышева и Ленинградская. Согласно предварительным данным, водитель легкового автомобиля проезжал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора….

Читать далее...