Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся турнир по мини-футболу

25 июля 2020 года на стадионе «Спартак» состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный «Дню Военно-Морского Флота». Все игры турнира проходили в настоящей борьбе….

Читать далее...
Posted in Анонсы

Объявлена запись в секцию бокса миллеровской школы единоборств «Патриот»

Школа единоборств «Патриот» приглашает на пробную тренировку по боксу в старшую группу от 18-55 лет. Тренер: Андрей Анатольевич  Никишин @andreyn2017 — высшая категория, тренерский стаж 20…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово загорелся торговый павильон

27.07.2020 г. в 02:29 (мск) в г. Миллерово, пер. Средний, произошёл пожар в торговом павильоне на площади 30 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в 02:39 (мск)….

Читать далее...
Posted in Важно

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о мерах безопасности в школах в начале учебного года

Первые две недели грядущего учебного года в каждой школе России будет находиться медицинский работник, в школах проведут дезинфекцию, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. «Традиционные…

Читать далее...
Posted in Важно

В соответствии с действующим режимом повышенной готовности на территории Ростовской области работа предприятий общественного питания в помещениях запрещена

Напомним, с 29 июня в соответствии с внесенными изменениями в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В России ввели уголовную ответственность за нелегальный техосмотр

С 27 июля в России вводится уголовное наказание за проведение техосмотра автомобилей без соответствующей аккредитации. За нелегальный техосмотр будет грозить штраф до 300 тыс. рублей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области убийцы предстанут перед судом

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех жителей области….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подростков задержали за контрабанду сигарет

Недалеко от Старой станицы в Каменском районе Ростовской области сотрудники пограничной службы задержали четырех россиян, пытавшихся незаконно ввезти на территорию страны крупную партию сигарет. При…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области полицейскими изъят арсенал оружия и боеприпасов

Сотрудники Отдела полиции № 3 МУ МВД России «Новочеркасское» совместно с УФСБ России по Ростовской области в результате оперативно-розыскных мероприятий в Октябрьском районе Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Лжесотрудник банка похитил у ростовчанина более пяти миллионов рублей: по факту мошенничества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело

В Отдел полиции № 7 УМВД России по г. Ростову-на-Дону обратился  62-летний житель Пролетарского района. Мужчина рассказал полицейским, что стал жертвой кибермошенников. Он пояснил, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону прокуратура Кировского района подала иск к социальной сети «ВКонтакте»

Надзорное ведомство требовало заблокировать рекламу электроудочек – такой товар относится к запрещённым. «На странице размещены способы связи с продавцом для совершения сделки купли-продажи электроудочек, указаны…

Читать далее...