Posted in Новости РО

Марихуану в крупном размере изъяли транспортные полицейские в Ростовской области

Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков Сальского линейного отдела МВД России на транспорте в результате обыскных мероприятий по месту жительства 47-летнего подозреваемого, обнаружен и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

19-летняя Ксения Рябыш из Красного Сулина стала победительницей на конкурсе «Русская красавица-2020»

Его финал прошёл в Москве. В соревновании под патронажем Пьера Кардена принимали участие 60 конкурсанток со всей России. Ещё до финала им нужно было пройти…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области рассказали подробности гибели сотрудников газовой службы в Ростове-на-Дону

Напомним, трагедия произошла во вторник, 28 июля, на проспекте Шолохова. Согласно предварительным данным, один из рабочих при осмотре газового коллектора стал терять сознание. На помощь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Матвеево-Курганском районе годовалая девочка умерла, после того как выпила бензин

Об этом сообщает прокуратура региона. Инцидент произошёл во вторник, 28 июля. Девочка взяла пластиковую бутылку, в которую её отец в ходе ремонта мотоцикла сливал остатки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Шахты Ростовской области в суд передано дело 24-летнего мужчины из Ставропольского края

Как сообщили в донской прокуратуре, он выдавал себя за прокурора и требовал деньги с предпринимателей. По версии ведомства, он звонил им и требовал вознаграждение за…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты сдавали нормы ГТО

27 июля 2020 года на территории МБОУ Лицея № 7 обучающиеся летнего пришкольного лагеря выполняли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» под…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при использовании водных объектов в рекреационных целях…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области из-за роста количества заболевших коронавирусной инфекцией отложили новый этап снятия ограничений

Об этом сообщил донской губернатор Василий Голубев. «С мая мы постепенно снимали ограничения, на сегодня практически все сняты по второму этапу. А на прошедшей неделе я…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области на поддержку бизнеса в период пандемии направили 10 миллиардов рублей

Какие еще меры поддержки нужны донским предпринимателям губернатор региона Василий Голубев обсудил с бизнес-сообществом Новочеркасска. С представителями бизнеса глава региона обсудил состояние предпринимательского климата в…

Читать далее...