Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьницы представят Ростовскую область на всероссийском конкурсе

Школьницы Миллеровского района Инна Б. и Алина И. набрали необходимое количество баллов для участия в полуфинале Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена», и в составе сборной…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Итоги конкурса ко Дню Российского флага «Душа России в символах её» подведены в Миллерово

День государственного флага России – праздник, объединяющий наш многонациональный народ в единую сплоченную страну, напоминает об историческом прошлом, дает почувствовать гордость за свою страну и,…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области до 16406 человек выросло число заболевших новой коронавирусной инфекцией

Как сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом, за сутки подтверждено 128 случаев заражения. По этому показателю регион находится на пятом месте в России….

Читать далее...
Posted in Важно

МУ «Управление социальной защиты населения Миллеровского района» информирует

В рамках реализации демографической политики в  Миллеровском районе осуществляется комплекс мер, направленных на создание условий, благоприятствующих росту рождаемости, повышению престижа семьи, материнства и детства. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донском регионе руководителя одной из компаний будут судить сразу по четырём статьям

Как сообщает Следственное управление СК России по Ростовской области, среди них — сокрытие денежных средств, невыплата заработной платы, крупная растрата и нарушение правил охраны окружающей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские антимонопольники выявили картельный сговор между двумя компаниями, участвовавшими в закупках на поставку лекарств в бюджетные учреждения здравоохранения Южного федерального округа

Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Речь идёт о фирмах «Данта» и «Компания Органика». Они заключили 48 контрактов, минимально снижая цену. Общая сумма договоров –…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В транспорте Ростова-на-Дону на нарушителей масочного режима составлено 370 протоколов об административной ответственности

По данным городской администрации, жителей привлекают по статье 20.6.1 — «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Размер штрафов составляет от одной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области осудили первого заместителя главы администрации Сальского района в связи с нарушениями во время торгов по продаже муниципального имущества

Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ России. Как сообщает ведомства, служащий старался обеспечить победу своих знакомых. Для этого он либо отстранял конкурентов от конкурса,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На юге Ростовской области на железнодорожном перегоне «Батайск — Кулешовский» 50-летний мужчина попал под грузовой поезд

По данным Южной транспортной прокуратуры, дончанин остался жив, однако находится в больнице. Согласно предварительным данным, он не принял меры предосторожности. «Железная дорога — зона повышенной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Шахты Ростовской области 37-летний местный житель избил свою 59-летнюю мать

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по региону. Как установили следователи, инцидент произошёл дома. Мать и сын поссорились и последний решил доказать свою…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области осудили сотрудника исправительной колонии № 5, которая находится в городе Константиновске

Как сообщает пресс-служба управления ФСБ по региону, майор внутренней службы требовал 500 тысяч рублей взятки за снятие ранее наложенных дисциплинарных взысканий и оформления заключения о…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Усть-Донецком районном суде началось рассмотрение дела в отношении директора агрокомпании «Сатурн» Сергея Клименко

Предпринимателя обвиняют в преступном сговоре с бывшим руководителем ростовского филиала Россельхозбанка Игорем Пятигорцем. Как считают следователи, вместе с сообщниками они украли у финансовой организации порядка…

Читать далее...