Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отпраздновали День ВДВ

2 августа, в воскресенье, по всей стране прошли праздничные мероприятия по случаю Дня Воздушно-десантных войск. В этом году «голубые береты» отмечают 90-летний юбилей со дня…

Читать далее...
Posted in Важно

Меры по профилактике коронавируса: инструкция для работодателей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области (COVID-19)…

Читать далее...
Posted in Важно

Ростовская область по итогам первого полугодия 2020 года заняла пятое место по количеству совершённых тяжких преступлений

Такие данные приводит Генпрокуратура РФ. Всего таких преступлений произошло 6187. Помимо этого, по количеству преступлений средней тяжести Ростовская область вошла в тройку лидеров с количеством…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пожарные тушили частный дом

31.07.2020 г. в 18:48 (мск) в г. Миллерово, ул. Артема, произошёл пожар в частном доме на площади 60 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в 19:01 (мск)….

Читать далее...
Posted in Важно

Перерасчет размеров страховых пенсий работающим пенсионерам с 1 августа 2020 года

С 1 августа 2020 года работавшие в 2019 году пенсионеры получат пенсию в повышенном размере в результате ежегодной корректировки страховых пенсий согласно действующему законодательству. В…

Читать далее...
Posted in Важно

По данным на вторник, четвёртое августа, в Ростовской области за сутки от новой коронавирусной инфекции умерли четыре человека

По данным правительства донского региона, у них были сопутствующие заболевания. В частности, это 67-летний мужчина с онкологическим заболеванием; 62-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники ФСБ РФ совместно с полицейскими и сотрудниками Росгвардии пресекли в 12 регионах России, в том числе Ростовской области, деятельность подпольных оружейников

Об этом сообщает центр общественных связей ФСБ России. Всего установлено 42 гражданина, которые делали из гражданского оружия боевые аналоги, а также изготавливали боеприпасы в подпольных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону был задержан 34-летний мужчина, который подозревается в мошенничестве

Как сообщили в донском главке, он представлялся директором строительной фирмы и тем самым обманывал жителей. По данным ведомства, заявления написали четыре человека. Одна из ростовчанок…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Марихуану в крупном размере изъяли сотрудники транспортной полиции Волгодонска

В ходе проведения оперативных мероприятий на станции Волгодонская оперуполномоченные уголовного розыска Волгодонского линейного отдела полиции по подозрению в незаконном хранении наркотических средств выявили 28-летнего жителя…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром во вторник, четвёртого августа, в Азовском районе Ростовской области в аварии погибли двухлетний ребёнок и её мать

Как сообщает региональное управление ГИБДД, ДТП произошло на автодороге, соединяющей село Пешково и село Займо-Обрыв. Согласно предварительным данным, грузовик ГАЗ-53 не уступил дорогу ВАЗ-2110, в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ночь на вторник, второе августа, в городе Новошахтинск Ростовской области двое грабителей проникли в частный дом

Об этом сообщает сетевое издание со ссылкой на источник правоохранительных органах донского региона. По данным издания, грабители унесли с собой 640 тысяч рублей. При этом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону сотруднику регионального управления Росаккредитации грозит до 12 лет лишения свободы

Об этом рассказали в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Как полагают в ведомстве, мужчина в феврале 2020 года во время внеплановой проверки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в понедельник, третьего августа, в Семикаракорском районе Ростовской области произошла авария с двумя автомобилями

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно данным ведомства, 35-летний мужчина, управлявший Hyundai Solaris, не выдержал боковую дистанцию и допустил наезд во встречный  Daewoo…

Читать далее...