Posted in Новости Миллерово

В Миллерово перезахоронили останки бойца Красной армии

31 июля на городском кладбище Миллерово прошла церемония прощания с Семёном Поляховым, погибшим под Киевом в сентябре 1941 года. Останки солдата с именным медальоном были…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отпразднуют День физкультурника

День физкультурника – самый массовый спортивный праздник среди населения Миллеровского района. Этот день является символом здорового образа жизни для тех, кто любит спорт – вне…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Главный государственный санитарный врач об обстановке в Миллеровском районе по COVID-19

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области (COVID-19)…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области начиная с понедельника, 10 августа, смогут начать работу рестораны, кафе и другие предприятия общепита

Соответствующее постановление подписал донской губернатор Василий Голубев. При этом должны строго соблюдаться все санитарные нормы, дезинфекция,  обеззараживание воздуха ультрафиолетовыми облучателями, а также регулярное проветривание помещений….

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд России начал устанавливать ежемесячные денежные выплаты инвалидам и детям-инвалидам беззаявительно

Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ), согласно приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11 июня 2020 года № 327н, с 28 июля 2020 года…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону на 92 остановках транспорта будут установлены туалеты

Такое решение приняли в администрации донской столицы. Также наличие туалетов станет конкурентным преимуществом для выдачи разрешений на ларьки. Планируется, что установка санузлов улучшит гостеприимство в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростов-на-Дону занял десятое место среди крупных российских городов, в которых мужчины чаще всего подвергаются сексуальным домогательствам со стороны женщин

Такие данные на основе социологического опроса приводит Zoom Market. Респондентам предлагалось ответить, сколько раз они подвергались домогательствам со стороны женщин и где это происходило. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Природоохранная прокуратура выявила нарушения в работе донского министерства природных ресурсов и экологии

Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства. По итогам проверок стало известно, что чиновники не обеспечили спасателей в лесничествах необходимой для тушения пожаров техникой. Конкретно,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В офисы компании Forte в Ростовской и Волгоградской областях проводятся обыски

Мероприятия ведут сотрудники управления «К» Службы экономической безопасности ФСБ России совместно с налоговиками. Фирма занимается производством радиаторных батарей. По информации, интерес силового ведомства вызвали сделки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в районе зоопарка в аварии пострадала четырёхлетняя девочка

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Инцидент произошёл в районе дома № 1 на улице Липецкой около 22:00 в среду, пятого августа. Согласно предварительной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске умерла главный врач городской гинекологической больницы Галины Криворучко

Как сообщает администрация, ей было 75 лет. Пожилая женщина болела коронавирусом, который дал осложнения в виде пневмонии. В итоге Галину Криворучко госпитализировали в местную инфекционную…

Читать далее...