Posted in Новости Миллерово

8 августа 2020 года в городе Азове сборная команда спортсменов Миллеровского района приняла участие в зональном этапе областной Спартакиады Дона-2020

Спартакиада, организованная благодаря инициативе Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева, призвана выявлять наиболее талантливых спортсменов, которые будут представлять Ростовскую область на всероссийском уровне и в…

Читать далее...
Posted in Важно

Главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалёв опроверг слухи о том, что с 20 сентября в регионе вновь будет введена самоизоляция

Об этом он рассказал в ходе брифинга в региональном пресс-центре по коронавирусу. «Я не знаю ни о каких тайных приказах. На сегодняшний день каких-либо оснований,…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области количество жителей за первые шесть месяцев 2020 года уменьшилось на 11 тысяч человек

Такие данные приводит Росстат. Всего за указанный период зафиксировано 28271 смертей, что на 725 меньше, чем в прошлом году за такой же период. Всего с…

Читать далее...
Posted in Важно

До 14235 человек выросло общее количество заболевших новой коронавирусной инфекцией в Ростовской области

Об этом сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Прирост за сутки составил 128 человек, это пятый показатель по стране. Общее число выздоровевших увеличилось…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону пьяный водитель без прав сбил двух женщин

Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии. По данным ведомства, инцидент произошёл в ночь на понедельник, 10 августа. Сотрудники Росгвардии во время патрулирования улиц увидели двух…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Днём в понедельник, 10 августа, на трассе между Ростовом и Таганрогом в Неклиновском районе произошла авария со смертельным исходом

Об этом рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Ростовской области. Согласно предварительным данным, 32-летний водитель минивэна Volkswagen Transporter выехал на полосу встречного движения и допустил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области нашли 39-летнего мужчину, который пропал пять лет назад

Об этом рассказали в Управлении на транспорте МВД России по СКФО. В 2015 году к правоохранителям обратилась мать пропавшего. Она рассказала, что ехала с сыном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Наркополицейские Аксайского района Ростовской области задержали 22-летнего молодого человека

По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, он подозревается в покушении на сбыт наркотических веществ. По данным ведомства, у задержанного изъяты три пакета с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Супружеская пара и 10-летний ребёнок погибли в результате аварии на трассе М-4 в Ростовской области

О трагедии, случившейся в субботу 8 августа, на 1088-м километре трассы рассказали в региональном ГИБДД. По предварительной  данным, водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Веселовском районе Ростовской области на трассе между Сальском и Усьманом перевернулся автомобиль Lada Granta

Как сообщает региональное управление ГИБДД, инцидент произошёл утром в понедельник, 10 августа. По данным ведомства, 61-летний мужчина за рулём машины ехал из Дубовского в Ростов….

Читать далее...