Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл премьерный показ художественного фильма «Восхождение»

В Миллеровском кинотеатре «Октябрь» 11 августа состоялся премьерный показ художественного фильма «Восхождение» режиссёра Андрея Архонтова. Кино в этот вечер смотрели те, кто имел непосредственное отношение…

Читать далее...
Posted in Важно

В 2020 году перед властями Ростовской области стоит задача привить от гриппа 60 % населения, или же 2,5 миллиона человек

Об этом в ходе брифинга в региональном пресс-центре сказала министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская. Вакцина будет поступать в донской регион в конце августа. «Готовы все…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе пожарные тушили частный дом

13.08.2020 г. в 16:36 (мск) в Миллеровском районе, сл. Криворожье, ул. Маркуцы, произошёл пожар в частном доме на площади 2 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в…

Читать далее...
Posted in Важно

МУ «УСЗН Миллеровского района» информирует

МУ «УСЗН Миллеровского района» информирует жителей Миллеровского района, получающих  следующие виды социальных выплат: — пособие на ребенка малоимущим семьям, — ежемесячную денежную выплату на детей…

Читать далее...
Posted in Важно

Почетный диплом Губернатора «За заслуги в воспитании детей»

В рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей», в целях признания заслуг матери в достойном воспитании подрастающего поколения, возрождения и укрепления традиций многодетности…

Читать далее...
Posted in Важно

О выплатах на детей от 3 до 7 лет

В последние дни  самый обсуждаемый вопрос среди родителей —  выплата  на детей от 3 до 7 лет. В Управление социальной защиты ежедневно поступает порядка  20…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Прокуратурой Советского района донской столицы во время проверки НП «Аграрный рынок» были обнаружены нарушения законодательства об использовании муниципального имущества

Об этом рассказали в пресс-службе донской прокуратуры. Как выяснил надзорный орган, руководитель учреждения оформил субаренду для нежилых помещений, которые предназначены для розничной торговли, в пользу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вынесен приговор за незаконное предоставление детализации телефонных разговоров

Оперативниками  УФСБ России по Ростовской области выявлена сотрудница оператора сотовой связи, предоставившая третьим лицам сведения о телефонных соединениях абонента, а также граждане, заказавшие такую незаконную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские в Ростове-на-Дону по горячим следам задержали подозреваемого в совершении преступления

В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о конфликте между двумя мужчинами, в результате которого один нанес другому телесные повреждения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ночь на четверг, 13 августа, в одном из сёл Неклиновского района в аварии погибли три человека

Как сообщает управление ГИБДД по региону, автомобиль Kia въехал в частный жилой дом. По предварительным данным ведомства, за рулём находился 19-летний молодой человек, который не…

Читать далее...