Posted in Новости Миллерово

В Миллерово осуждена женщина, присвоившая чужой мобильный телефон

Приговором Миллеровского районного суда Ростовской области от 14 июля 2020 года Лободина А. осуждена по п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово гимназисты сдавали нормы ГТО

13 августа 2020 года на территории МБОУ Гимназии № 1 прошла акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» под девизом: «Будь…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В воскресенье 16 августа в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошел «Открытый 9-й чемпионат шахматного клуба им. В. Е. Садового»

15 спортсменов из г. Миллерово, Миллеровского района, г. Каменска-Шахтинского, г. Донецка (РФ), по швейцарской системе в 7 туров разыграли чемпионство. Первое место с шестью очками…

Читать далее...
Posted in Важно

По данным на утро понедельника, 17 августа, количество заболевших новой коронавирусной инфекцией в Ростовской области увеличилось до 15123 человек

Рост за сутки составил 127 человек, рассказали в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. Подтверждена ещё одна смерть от инфекции, суммарное число жертв выросло…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области правоохранители задержали 40-летнего участника межрегиональной преступной группировки, который более 10 лет находился в розыске

Об этом сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на данные Следственного комитета России. По версии ведомства, участники вооруженной группировки в период с 1999 по 2011…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Гуково 53-летнего местного жителя подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительницы, что повлекло по неосторожности её смерть

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по региону. Как  сообщает следствие, пара пришла в гости к своим знакомым, где после совместного распития спиртного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Активисты движения «АнтиДилер» и полицейские провели совместный рейд по торговым точкам

В ходе акции было обнаружено свыше 150 пачек нелегальных сигарет, а также другая никотиносодержащая продукция. Правоохранители изъяли весь контрафакт и составили на продавцов протоколы об…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В субботу, восьмого августа, ростовские инспекторы ГИБДД помогли беременной жительнице соседнего Батайска вовремя попасть в роддом

Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Автомобиль у семьи сломался в районе памятника «Тачанке». Муж роженицы попросил помощи на посту ДПС, и инспекторы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области к административной ответственности привлечены пассажиры поездов

В дежурную часть Сальского линейного отдела МВД России на транспорте поступила информация о том, что к пассажирскому поезду, следовавшему из Новокузнецка в Кисловодск требуется наряд…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах правоохранители по итогам трёх суток поисков нашли пропавших без вести школьников

13-летняя девочка и 12-летний мальчик гуляли по дачным участкам. Именно там их и нашли полицейские. Уточняется, что противоправных действий в их отношении не было. Как…

Читать далее...
Posted in Новости РО

У жительницы Ростовской области мошенники, представившиеся сотрудниками банка, украли 666 тысяч рублей с банковской карты

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Как сообщают в ведомстве, потерпевшей поступил телефонный звонок. Мужчина на другом конце провода рассказал о…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина присвоил 60 000 рублей

В производстве следственного отделения Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте находится уголовное дело, возбужденное в отношении работника железнодорожного предприятия по признакам преступления, предусмотренного частью…

Читать далее...