Posted in Важно

Должностные лица таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области выявили факты сокрытия в рейсовых автобусах товаров, подлежащих таможенному декларированию

1 августа 2020 года в зону таможенного контроля таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни со стороны Украины прибыл автобус с пассажирами, следовавший по маршруту «Луганск-Москва»….

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Внесены изменения в порядок регистрации и снятия с регистрационного учета в территориальных органах Фонда социального страхования Российской Федерации страхователей и лиц, приравненных к страхователям. Филиал…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе реализуется проект «Современным детям – современный музей»

В начале августа в редакции газеты «Наш край» прошла пресс-конференция, посвященная старту реализации проекта «Современным детям – современный музей!», разработанного ГКО «Станица Миллеровская». Мероприятие собрало…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе произошёл пожар

20.08.2020 г. в 12:20 (мск) в Миллеровском районе, х. Шиловка, пер. Кравченко, произошёл пожар в хоз. постройке на площади 8 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в…

Читать далее...
Posted in Важно

Школьники в Ростовской области будут учиться в масках

В школах Ростовской области учёба с первого сентября начнётся в очной форме. Об этом рассказал донской губернатор Василий Голубев. Тем не менее, школьникам нужно будет носить…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области количество жертв коронавирусной инфекции выросло до 301 человек

Как сообщает правительство региона, стало известно о трёх случаях смертей за сутки. Конкретно, 67-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, распространённым онкопроцессом; 68-летний…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области в ноябре 2020 года можно будет получить вакцину от коронавируса

Об этом сообщили в региональном штабе по мониторингу ситуации с коронавирусом. «По предварительной информации Ростовская область вошла в число регионов, где в ноябре пройдет вакцинация…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Акция «Собери ребёнка в школу» проходит в Миллеровском районе

Управление социальной защиты населения в эти дни продолжает акцию «Собери ребенка в школу», цель которой оказать помощь многодетным и малообеспеченным семьям подготовиться к учебному году….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске двое подростков подозреваются в применении насилия в отношении участкового уполномоченного полиции

Следственным отделом по г. Новочеркасск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении двух  16-летних жителей г. Новочеркасска, подозреваемых…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Член комитета Госдумы по контролю и регламенту Андрей Барышев предложил отменить транспортный налог с 2021 года

Основная идея законопроекта в том, чтобы отменить «несправедливый» сбор, а выпадающие доходы бюджета возместить за счет сбора акциза на топливо. Автор инициативы напомнил, что идея…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Смертельное ДТП произошло 20 августа в 7.15 на 1062 км автодороги М-4 Дон

Об этом сообщает отдел пропаганды областного ГИБДД. Микроавтобус ГАЗ двигался по трассе по направлению от Москвы к Ростову.  По предварительным сведениям, 40 -летний водитель  автомобиля на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Белокалитвинском районе Ростовской области инспектор дорожно-постовой службы попался на получении взятки

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по региону. Инцидент произошёл в апреле 2020 года. Во время несения службы инспектор остановил автомобиль, за рулём…

Читать далее...
Posted in Новости РО

38-летнего жителя донской столицы без определенного места жительства подозревают в убийстве знакомого в ходе пьяной ссоры

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону, инцидент произошёл во вторник, 18 августа. Как полагают следователи, мужчины выпили и начали ссориться. Подозреваемый, по…

Читать далее...