Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День Государственного флага России

День Государственного флага России учредили в 1994 году. Национальный триколор олицетворяет многовековые традиции и славную историю нашей страны. 22 августа — День флага России. В Миллеровском районе…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники сдавали нормы ГТО

20 августа 2020 года в МБОУ СОШ № 8 состоялась очередная акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» под девизом: «Нормы…

Читать далее...
Posted in Важно

Первого сентября линейки в школах Ростовской области будут проходить только для учеников первых классов

Это следует из изменений в постановление донского губернатора, которые подписал Василий Голубев. Как следует из документа, школы будут работать в полном объёме. Взрослые, которые будут…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по бильярду, посвященный «Дню города»

22 августа 2020 года в бильярдном зале отеля «858 км» состоялся турнир по бильярду, посвященный «Дню города». В течение дня в приятной дружеской обстановке продолжались…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области продолжает увеличиваться суточный прирост жителей, заболевающих коронавирусной инфекцией

Это следует из данных, которые приводит Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. За последние сутки подтверждено 131 новый случай заболевания. Общее количество при этом…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Учительница из Миллерово приняла участие в летней сессии для педагогов России «Уроки Холокоста — путь к толерантности»

На Поклонной горе с 17 по 20 августа проходила XX ежегодная, юбилейная, летняя сессия для педагогов России «Уроки Холокоста — путь к толерантности». В семинаре…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский областной суд вынес приговор двум жителям города Белая Калитва — Владимиру Борисенко и Руслану Джафарову

Как сообщает прокуратура донского региона, их обвиняли в организации заказного убийстве бизнесмена Ильи Пятибратова. Предприниматель является братом лидера донского отделения ЛДПР Петра Пятибратова. Мужчину убили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области спасли тонущего рыбака

В Ростове-на-Дону сотрудник маневренного поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на водах Дмитрий Глущенко пришёл на помощь 76-летнему рыбаку, который выпал из лодки. Об инциденте рассказал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону завели уголовное дело на мужчину, который обвиняется в насилии в отношении представителя власти

Об этом сообщает прокуратура донского региона. Как полагают в надзорном ведомстве, гражданин устроил пьяный дебош. Его жена вызвала полицию. Тем не менее, сдаваться им мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области будут судить чиновницу, которая обвиняется в служебном подлоге

Об этом рассказали в прокуратуре региона. Инцидент произошёл в Дубовском районе. Как считает следствие, женщина от имени заказчика подписала документы, подтверждающие ремонт межпоселковой дороги. На…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В селе Покровском Неклиновского района Ростовской области были найдены две авиабомбы времён Великой Отечественной войны

Об этом рассказали в региональном управлении МЧС России. Находка была сделана во время земляных работ. «Боеприпасы вывезли в безопасное место и взорвали», — отметили в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На восьми сайтах в Интернете можно было купить дипломы высших учебных заведений, расположенных в Ростове-на-Дону

Как сообщает южная транспортная прокуратура, речь идёт о дипломах Ростовской таможенной академии, РГУПСа и других вузов. Там же, среди дипломов, можно было приобрести сыры и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону по факту проведения концерта Басты 22 августа в клубе Embargo Villa составлены административные протоколы

Об этом сообщили в региональном пресс-центре по коронавирусу. Проверку проводили полицейские и сотрудники УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по…

Читать далее...