Posted in Новости Миллерово

Лётчики из Миллерово стали лучшими на «Авиадартс-2020» в номинации «Истребительная авиация»

В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией, в международном этапе «Авиадартса» участие приняли только две страны, и 42 экипажа – 30 из России, и…

Читать далее...
Posted in Важно

На утро 6 сентября в Ростовской области зафиксировано 17785 больных коронавирусом с начала пандемии, и за минувшие сутки инфекцию выявили еще у 155 человек

Об этом сообщает пресс-служба ростовского правительства, с ссылкой на данные Роспотребнадзора. По числу зараженных по-прежнему лидирует Ростов-на-Дону: 89 человек, следом идёт Батайск — 8 инфицированных….

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллерово будет отремонтирован мост на автодороге Миллерово – Луганск – Титовка

В Ростовской области до конца 2024 года планируется восстановить 37 аварийных мостов, расположенных на автодорогах регионального и межмуниципального значения.  Сформирована дорожная карта мероприятий, согласно которой…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

3 сентября Миллеровский техникум агропромышленных технологий и управления (ДСХТ) стал площадкой для проведения Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны

«Диктант Победы» начался с минуты молчания в память о погибших во время теракта в Беслане. Чтобы выполнить задания диктанта, студенты и преподаватели вспомнили героев войны,…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская и Таганрогская таможни войдут в состав Ростовской таможни

С 1 октября 2020 года Миллеровская и Таганрогская таможни будут реорганизованы путём присоединения к Ростовской таможне. В соответствии с приказом ФТС России от 27 марта…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе сформирован отряд волонтеров под руководством Оплачкова Артема Сергеевича

Руководитель отряда и волонтеры прошли инструктаж и обучение для работы на предстоящих выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2020 года. В настоящее время волонтеры принимают…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Власти Новочеркасска объяснили «ошибкой дизайнера» рекламный баннер с казаками, служившими в вермахте, который разметили на стене одного из торгово-развлекательных центров города

В 2020-м году отмечается 450-летие с того момента, когда донские казаки присягнули на верность России. В этом году проходят многочисленные торжества, посвященные этой дате, кульминацией…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Две жительницы Ростова-на-Дону были оштрафованы за то, что сняли медицинские маски во время еды и тем самым нарушили ограничения, введенные по коронавирусу

Оба случая произошли в районе Сельмаш Ростова-на-Дону, около автобусной остановки. Ростовчанки были в масках, как того и требуют ограничения по коронавирусу, однако первая из них…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В результате столкновения двух автомобилей на 101 километре автодороги Котельниково-Песчанокопское в Орловском районе погибли два человека, еще двое получили травмы

Об этом рассказали в отделе пропаганды областного ГИБДД. По предварительной информации, в 05.35 6 сентября 21-летний водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2110, выехал на встречную полосу движения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве, совершенном в отношении престарелой женщины

В следственный отдел по Ворошиловскому району г. Ростов-на-Дону  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Ростовской области   обратилась 79-летняя  жительница г. Ростова-на-Дону с  заявлением о…

Читать далее...