Posted in Новости Миллерово

День воинской славы отметили в Миллерово

Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира.  Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе загорелась «ГАЗель»

07.09.2020 г. в 14:59 (мск) в Миллеровском районе, произошло возгорание автомобиля «ГАЗель» на площади 3 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в 15:21 (мск). Ликвидация в 15:22…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Грибы являются трудноперевариваемым продуктом, их употребление не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями пищеварительного тракта. В детском организме ещё нет необходимого количества…

Читать далее...
Posted in Важно

Ростовская область по приросту больных коронавирусной инфекцией вышла на третье место в России

Об этом сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. За сутки подтверждено 147 новых случаев заболевания, их общее число выросло до 18083. Стало известно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Дубовском районе Ростовской области неустановленные злоумышленники отрубили руку и пальцы ног местному 40-летнему бизнесмену

Такие данные приводит Telegram-канал «Чё по Ростову?». Инцидент произошёл утром в субботу, пятого сентября. Как сообщает источник, после случившегося пострадавший самостоятельно вызвал помощь, но обидчиков…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В центре Ростова-на-Дону вечером в воскресенье, шестого сентября, бегающий с ножом мужчина пугал прохожих

По данным очевидцев, между двумя мужчинами завязался конфликт, один из них был с ножом. Очевидцы полагают, что они были в состоянии опьянения, правда, не обязательно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

58-летнего жителя донской столицы подозревают в убийстве собственного 32-летнего сына

Об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России региону Галина Гагалаева. По версии следствия, инцидент произошёл в субботу, пятого сентября. Причиной его стала ссора…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В понедельник, седьмого сентября, в Ростове-на-Дону на улице 50-летия РСМ столкнулись два автомобиля

Как сообщает региональное ГИБДД, 22-летний водитель, управлявший  Fiat Punto, ехал со стороны улицы Казахской в направлении улицы Вятской и не справился с управлением. Выехав на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону у ЦГБ на проспекте Ворошиловском загорелся кондиционер в автобусе маршрута № 33 «Верхний Темерник – Главный автовокзал»

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. Возгорание на площади пять квадратных метров произошло в 12:02, однако уже спустя восемь минут…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во вторник, восьмого сентября, на улице Вятской в Ростове-на-Дону микроавтобус с пассажирами, следующий по маршруту № 113, врезался в автовоз

Об этом сообщает управление ГИБДД по региону. Инцидент произошёл около 14:00. Согласно предварительным данным, водитель не справился с управлением. На момент столкновение в салоне было…

Читать далее...