Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 2 вспоминали героя войны в Чечне

В день памяти героя чеченской войны, офицера Российской Армии, Александра Цыганкова в школьном музее казачьей школы № 2 были проведены тематические экскурсии.  Посетители – учащиеся…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровским волонтёрам вручили награды

9 сентября 2020 года в администрации Миллеровского района в торжественной обстановке собрались представители добровольческого движения. Волонтеры Миллеровского района совершили много добрых дел, в том числе…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово пройдёт онлайн-конкурс селфи

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Школе единоборств «Патриот» объявляется набор в секцию бокса, в группу для новичков

Бокс помогает развить такие важные для человека качества как выносливость, храбрость, воля к победе, целеустремленность и настойчивость. Ребенок, изучающий этот вид единоборств, становится дисциплинированным, сдержанным…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы побывали на Самбекских высотах

Девятого сентября состоялась первая поездка в народный военно-исторический музейный комплекс «Самбекские высоты» делегации из Миллеровского района. Поездка прошла в теплой дружественной обстановке и принесла экскурсантам…

Читать далее...
Posted in Важно

Прием заявлений на выплаты детям завершается 30 сентября 2020 года

УПФР в г. Миллерово по Ростовской области (межрайонное) напоминает семьям, имеющим детей в возрасте до 16 лет, которые ещё не обратились за выплатами до 3-х…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской пресечена схема легализации иностранных граждан на территории Российской Федерации

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что новошахтинский предприниматель Артур Зурабян, специализирующийся на переводе и оформлении миграционных документов, через свои связи из числа водителей такси…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В поселке Водопадном Аксайского района в ночь на пятницу, 11 сентября, загорелся склад с семечками подсолнечника

Об этом рассказали в ГУ МЧС России по донскому региону. Площадь возгорания достигала 1000 квадратных метров. Для его ликвидации привлекались 55 сотрудников МЧС, а также…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Усть-Донецком районном суде завершилось рассмотрение дела в отношении руководителя агрокомпании «Сатурн» Сергея Клименко

Мужчину обвиняли в том, что он вместе с другими бизнесменами и бывшим главой ростовского отделения Россельхозбанка Игорем Пятигорцем похитил и легализовал 45,7 миллионов рублей. По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На 59-летнюю жительницу Таганрога и её 38-летнего сына завели уголовное дело

Как сообщает Следственное управление СК России по региону, они подозреваются в избиении сотрудников правоохранительных органов. Как сообщает ведомство, комитет по управлению имуществом городской администрации принял…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменске-Шахтинском в суд передано дело 52-летнего мужчины, который с балкона выкрикивал нецензурные оскорбления в адрес полицейского

Об этом рассказали в донской прокуратуре. Как считает следствие, в мае 2020 года мужчина кричал матом на стража порядка, который задерживал в это время нарушителя…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области после введения режима самоизоляции увеличилось количество несовершеннолетних беременных в возрасте 13-16 лет

Об этом в ходе брифинга рассказала глава донского минздрава Татьяна Быковская. На начало сентября их зарегистрировано 20. По мнению Татьяны Быковской, такая статистика связана с недосмотром…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской пресечена противоправная деятельность руководителя коммерческой структуры Дмитрия Рассошенко, направленная на хищение федеральных бюджетных денежных средств в особо крупном размере

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что директором ООО «Наследие» Рассошенко заключен государственный контракт на поставку и установку для ФГКУ «Росгранстрой» системы охраны периметра общей стоимостью…

Читать далее...