Posted in Новости Миллерово

День памяти жертв фашизма прошёл в Миллерово

День памяти жертв фашизма отмечается в нашей стране ежегодно, начиная с 1962 года. Эта скорбная дата приходится на каждое второе воскресенье сентября, месяце начала и…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области до конца 2020 года продлили мораторий на надзорные проверки малого и среднего бизнеса

Об этом сообщил глава региона Василий Голубев. Решение связано с пандемией коронавирусной инфекции. Напомним, запрет ввели в апреле по поручению губернатора. Изначально он действовал до…

Читать далее...
Posted in Важно

Министр здравоохранения Татьяна Быковская не исключила возвращения самоизоляции в Ростовской области

Об этом она заявила в ходе брифинга. «Такая ситуация может возникнуть. Население не носит маски и не хочет носить. Сегодня в некоторых странах это происходит….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске местную 26-летнюю жительницу подозревают в том, что она убила 25-летнего мужчину

Об этом сообщает Следственное управление СК России по региону. Инцидент произошёл в одной из квартир в воскресенье, 13 сентября, после конфликта между сожителями. Она убила…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону осудили 58-летнего местного жителя, обвиняемого в растлении малолетних

Как сообщает Следственное управление СК России по региону, он также являлся членом запрещённой в России организации «Свидетели Иеговы». В ходе заседания было установлено, что в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 74-летняя пенсионерка выжила после того, как попала под колёса поезда

Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД РФ по СКВО. Инцидент произошёл во вторник, 15 сентября, между пригородным и пассажирским вокзалами в Таганроге. Согласно предварительным…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские полицейские задержали жителя Самарской области по подозрению в краже денег с банковского счёта

Об этом сообщили в ГУ МВД России по донскому региону. По версии следствия, мужчина позвонил жительнице Волгодонска и представился сотрудником банка, в котором у неё…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В селе Чалтырь Мясниковского района Ростовской области пожилого мужчину избили и ограбили

На пенсионера набросились двое неизвестных, надели на голову мешок, а также связали конечности. Его уложили на заднее сидение машины и увезли в Ростов-на-Дону. «Здесь они…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области на трассе между Новошахтинском и Майским столкнулся автобус, который следовал по маршруту, а также грузовик КамАЗ

Об этом сообщает региональное управление ГИБДД. По версии ведомства, большегруз не уступил дорогу автобусу, выезжая с второстепенной дороги. В аварии пострадали два пассажира автобуса. Они…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменском районе Ростовской области задержан местный 33-летний житель, который занимался изготовлением поддельных банкнот банка России номиналом 2000 рублей

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по донскому региону. 33-летний мужчина сбывал купюры своим знакомым — 31-летней женщине и 39-летнему мужчине. Фальшивки разошлись по…

Читать далее...