Posted in Новости Миллерово

Губернатор РО потребовал расторгнуть договор с региональным оператором Миллеровского МЭОК

Работа по созданию системы обращения с твердыми коммунальными отходами должна идти в каждом муниципалитете, в каждом конкретном сельском поселении, считает Василий Голубев. Вопрос реализации в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Экологическая акция «Разделяй, культурный человек!» прошла в миллеровской школе № 2

Экологическое направление в работе коллектива 9 класса МБОУ СОШ № 2 занимает одно из важных мест. Шестеро девятиклассников являются членами детского экологического объединения «Экотеатр», действующего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменске-Шахтинском в суд передано дело экс-заместителя начальника отдела капитального строительства городской администрации

Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области. По версии ведомства, мужчина превысил должностные полномочия и для создания видимости выполнения программы по переселению из аварийного жилья…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону частично возвращают запреты, связанные с недопущением распространения коронавируса

Начальник управления по физической культуре и спорта администрации донской столицы Денис Браславский направил подведомственным учреждением письмо с требованием отменить массовые спортивные, зрелищные и досуговые мероприятия….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ночь на четверг, 24 сентября, в Ростове-на-Дону задержан следователь полиции

Как сообщает сетевое издание 1rnd со ссылкой на источник в правоохранительных органах области, операцию провели сотрудники Управления ФСБ. Поводом к задержанию стало то, что следователь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах вечером в среду, 23 сентября, в аварии перевернулась машина скорой помощи

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. По данным ведомства, инцидент произошёл на одном из центральных перекрёстков города. Машина скорой помощи двигался на красный сигнал…

Читать далее...