Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты участвовали в экологическом субботнике

Осень, как и лето, выдалась очень сухая. Растениям тяжело перенести эту засуху. Раньше времени стали желтеть листья, высохла трава. Мы продолжаем работы по озеленению и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Ко Дню воспитателя в Миллерово состоялся шахматный турнир

27 сентября День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников, нянь и всего персонала. Первые торжества прошли в 2003 году. Влиятельные издания…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла благотворительная акция «Подари тепло и заботу»

В нынешнее время высоких скоростей простые человеческие ценности отодвинулись на второй план. Но, несмотря на кажущуюся «свободу и независимость»,  всем нам и окружающим нас людям…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты стали победителями конкурса к 75-летию Великой Победы

2020 год является знаменательным для нашей страны — это год 75-летия Победы над фашизмом. Много различных мероприятий приурочены к этой знаменательной дате. В одном из…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области по данным на утро четверга, первого октября, подтверждено 205 новых случаев заражения Covid-19

Такие данные приводит Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Напомним, что последний раз более 200 заражений в сутки было в первой половине июня. Общее…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Фотосессия девушек в нижнем белье на стадионе «Ростов Арена» в левобережной части города обернулась скандалом

По данным telegram-канал Baza, в августе 2020 года к администрации стадиона обратилось одно из модельных агентств города с просьбой согласовать съемку в купальниках на трибунах….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донская прокуратура передала в суд уголовное дело по организации занятий проституцией другими лицами, совершённые с применением насилия и с угрозой его применения

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. На скамье подсудимых окажутся 11 членов преступной группы в возрасте от 29 до 53 лет. Как считают следователи, в период…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские в акватории реки Маныч пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы линейного пункта полиции на реке Маныч по подозрению в незаконной добыче водных биологических ресурсов в акватории реки Маныч…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Главного архитектора Сальского района Ростовской области Юрия Гречко задержали прямо во время заседания администрации

Об этом сообщили в донской прокуратуре. Как считают следователи, чиновник действовал в интересах третьего лица, выдавая разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. При этом, по…

Читать далее...