Posted in Новости Миллерово

В Миллерово автоворы открыли стрельбу по сотрудникам полиции

Засада и задержание жуликов в Миллерово закончилась ранениями двух оперативников уголовного розыска. Ночью с 3 на 4 октября в городе при отработке оперативной информации о…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово подведены итоги конкурса селфи

«Красота спасёт мир» — под таким названием прошёл онлайн-конкурс селфи фото к Всемирному Дню красоты в Доме культуры Миллеровского района. Все участники подошли к конкурсу…

Читать далее...
Posted in Важно

Налоговая служба информирует

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области информирует, что налоговые органы Ростовской области  завершают направление единых налоговых уведомлений на уплату земельного, имущественного и транспортного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровским судом вынесен приговор мачехе, избившей пасынка

Миллеровский районный суд приговорил к 8 месяцам колонии-поселения 32-летнюю жительницу Кашарского района, которая напала с ножом на пасынка, пишет пресс-служба прокуратуры Ростовской области. Мачеху признали…

Читать далее...
Posted in Важно

Единый налоговый платеж — это удобно

Единый налоговый платеж физического лица — это денежные средства, которые гражданин добровольно перечисляет в бюджетную систему Российской Федерации с помощью одного платежного поручения. Эта сумма…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области за сутки подтверждено сразу 253 случая заболевания коронавирусом

Об этом сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. Всего с начала пандемии подтверждено 23302 случая заболевания. По приросту Ростовская область занимает четвёртое…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону начали штрафовать офисных работников за несоблюдение масочного режима

Об этом сообщает информационное агентство «Дон 24» со ссылкой на данные городской администрации. Среди тех, кому был выписан штраф,  двое мужчин и женщина, которая пришла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донская прокуратура направила в суд уголовное дело о разбойном нападении и убийстве группой лиц по предварительному сговору в Таганроге

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По данным следователей, двое злоумышленников ночью заманили своего знакомого в безлюдное место, затем кирпичом и куском бетонного блока ударили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 55 000 незадекларированных и скрытых от таможенного контроля сигарет выявили должностные лица таможенного поста МАПП Гуково Ростовской таможни с начала года

Должностные лица таможенного поста МАПП Гуково Ростовской таможни совместно с сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Ростовской области выявили факт недекларирования товаров, подлежащих таможенному декларированию….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские в Ростовской области пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы Волгодонского линейного пункта полиции по подозрению в незаконной добыче водных биологических ресурсов на берегу Цимлянского водохранилища в 1…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшему начальнику ГУ ФСИН России по Ростовской области Муслиму Даххаеву вынесли обвинительный приговор

Муслиму Даххаеву назначено два года колонии-поселения за превышение должностных полномочий, а также за разглашение государственной тайны. Заседание проходило в закрытом режиме. Как сообщает «Коммерсант-Юг» со…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске задержан начальник безопасности исправительной колонии № 14

Как сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на собственный источник в силовых ведомствах региона, мужчина пытался пронести на территорию телефоны для заключенных. Согласно данным агентства,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в понедельник, пятого октября, мужчина выпал из автобуса «Лиаз», который следовал по маршруту № 96 «ГПЗ-10 – проспект Сельмаш»

Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Инцидент случился на улице Таганрогской. Автобус отъезжал от остановки, когда один из пассажиров, по версии ГИБДД, самостоятельно разжал двери…

Читать далее...