Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла акция «СТОП КОРОНАВИРУС»

Вся наша жизнь изменилась в связи со страшной угрозой, нависшей над миром. Еще недавно трудно было предположить, что эпидемия COVID-19 может охватить всю планету и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты приняли участие во Всероссийском «Атомном уроке»

В 2020 году отмечается 75-летие атомной промышленности Российской Федерации. К этой памятной дате приурочены несколько мероприятий, участниками которых стали ученики МБОУ лицея № 7 и…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Внимание, конкурс!

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области с начала пандемии подтверждено 353 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Такие данные привели в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. Общее количество заболеваний нарастающим итогом равно 27238 человек. Подтверждено 13 новых смертей из-за ковида,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Каменская городская прокуратура передала в суд с обвинительным заключением уголовное дело на родителей, которые избивали своих дочерей 2017 и 2019 годов рождения

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области. Дело заведено по статьям «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», «Истязание в отношении двух несовершеннолетних» и  «Умышленное причинение средней…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону вечером в понедельник, 19 октября, сбили пять пешеходов

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Напомним, что в этот период шёл дождь. В частности, в 18:20 на проспекте Театральном, 63 водитель на Mazda…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области заведено уголовное дело на шестерых мужчин, которые подозреваются в незаконном вылове водных биологических ресурсов, в том числе и краснокнижных

Об этом рассказали в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте. Один из подозреваемых уже находится под стражей, других объявили в федеральный розыск. Следствие полагает, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

По факту невыплаты заработной платы морякам танкера Mubariz Ibrahimov, который принадлежит компании «Палмали» из Ростовской области, заведено уголовное дело

Об этом сообщили в Следственном комитете. Размер задолженности составляет свыше 14,6 млн. рублей. «Руководство указанной компании, действуя из личной заинтересованности, выразившейся в желании создать видимость…

Читать далее...