Posted in Новости Миллерово

Жители военного городка в Миллерово встретят зиму с теплом

В последний месяц в Миллерово ходили слухи о том, что жители военного городка могут остаться зимой без тепла в своих квартирах. Якобы, котельная на территории…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты опубликовали свои исследовательские работы

Эти работы опубликованы в сборнике материалов международной научно-практической конференции, посвященной 180-летию ФГБОУ ВО «Донского государственного аграрного университета». Юные исследователи МБОУ лицея № 7 начали новый…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово обнаружено ранее неизвестное захоронение мирных жителей, расстрелянных фашистами

Поисковые объединения Аксайского, Куйбышевского, Миллеровского районов и Ростова-на-Дону ведут поисковые работы недалеко от границы г. Миллерово – по данным, содержащимся в документах, рассекреченных в рамках…

Читать далее...
Posted in Важно

За два дня на Дону проверили, как соблюдается масочный режим, более чем в 770 организациях и предприятиях

Нарушения выявлены всего в 35 компаниях: в 8% сотрудники работали без масок, в 14% – без перчаток, рассказал главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев. По…

Читать далее...
Posted in Важно

Упрощенный порядок установления инвалидности будет действовать до 1 марта 2021 года

Министерство труда и социальной защиты РФ предложило установить временный порядок признания гражданина инвалидом и продления ранее установленной инвалидности. Это позволит в период со 2 октября…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские пресекли кражу чугуна из грузового поезда

В ходе проведения оперативных мероприятий на станции Замчалово оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте выявили…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово 32-летний мужчина убил знакомую женщину

Миллеровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области от коронавирусной инфекции умерли ещё 14 жителей

Об этом сообщило региональное правительство. В частности, это семь женщин в возрасте 50, 54, 65, 67, 73, 81 и 82 лет, а также шесть мужчин,…

Читать далее...