Posted in Новости Миллерово

В Миллерово юных экологов стало больше

В настоящее время в нашей стране в рамках природоохранных социально-образовательных проектов “Эколята-Дошколята”, “Эколята” и “Молодые защитники Природы” проводится Всероссийская Акция “Россия – территория Эколят –…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл онлайн турнир по шахматам

День автомобилиста ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября. В 2020 году праздник отмечается на официальном уровне уже в 44 раз. Суть праздника – показать важность…

Читать далее...
Posted in Важно

Налоговая инспекция информирует

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области напоминает, что до 1 декабря 2020 года Вам необходимо оплатить имущественные налоги, а также налог на доходы…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Транспортные полицейские в Миллерово изъяли из незаконного оборота марихуану в крупном размере

В ходе проведения оперативных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска линейного отдела полиции на станции Миллерово выявили местного жителя 1977 года рождения, которого подозревают в незаконном хранении…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Внимание, конкурс!

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили праздник Белых журавлей

22 октября – праздник Белых журавлей. Этот памятный день известен не только по всей России и странах СНГ, но и далеко за их пределами. Праздник…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Ко Дню автомобилиста в Миллерово прошёл турнир по настольному теннису

У Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума и объединенного профсоюза «Миллеровоавтотранс» давнее и плодотворное сотрудничество. Не могли обойти вниманием партнеры День автомобилиста и в этом году:…

Читать далее...
Posted in Важно

Ежегодная международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдёт в начале ноября

Дата проведения: с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения — онлайн. Участниками Диктанта могут стать все желающие жители Ростовской области. Задания будут опубликованы в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Прокуратура Ростовской области утвердила обвинительное заключение и передала в суд дело экс-руководителя ФГУП «Охрана» Росгвардии по региону

Как сообщили в пресс-службе ведомства, мужчина обвиняется в том, что он брал взятки с подчинённых. Как считают в прокуратуре, нарушения в период с марта 2016…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На улице Нансена в Ростове-на-Дону вечером в понедельник, 27 октября, девушка, сидевшая за рулём автомобиля Volkswagen Jetta, допустила наезд на электроскутер

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно официальным данным, инцидент произошёл на регулируемом перекрёстке. Девушка собиралась повернуть налево и не предоставила преимущество 53-летнему электроскутеристу….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Южное таможенное управление: за 9 месяцев 2020 года выявлено более 3,8 млн. единиц контрафактной продукции

В Южном таможенном управлении контроль соблюдения прав интеллектуальной собственности традиционно является одним из важнейших направлений деятельности. За 9 месяцев 2020 года выявлено более 3,8 млн….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кража сотового телефона в пассажирском поезде «Пермь-Новороссийск» раскрыта транспортными полицейскими по горячим следам

В дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду «Пермь-Новороссийск» требуются сотрудники транспортной полиции. Выходом на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Надзорное ведомство проверяет обстоятельства смертельной аварии с участием автобуса, случившееся в субботу, 24 октября, на трассе в Ростовской области

Об этом сообщает ТАСС. По предварительной информации, в 00:45 на 20-м км автодороги Самбек – Матвеев-Курган  24-летний водитель автофургона «ВИС 234900» выехал на встречную полосу…

Читать далее...