Posted in Новости Миллерово

За неделю в Миллеровском районе произошло три пожара

За минувшую неделю на территории г. Миллерово и Миллеровского района зарегистрировано 1 возгорание мусора на открытой территории, 3 возгорания сухой растительности и 3 пожара, на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Ученица 10 класса Миллеровской гимназии № 1 Дарья Шульгина стала призёром Всероссийского конкурса сочинений 2020 года

Конкурс проводился в целях: возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и…

Читать далее...
Posted in Важно

Главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалёв посетовал на отсутствие жалоб на нарушителей масочного режима

Кроме того, он посоветовал жаловаться на таких людей. «За две недели так и не поступило ни одного сигнала о том, что нарушают режим. Давайте отслеживать…

Читать далее...
Posted in Важно

Маршрутизация пациентов Миллеровского района

Маршрутизация пациентов Миллеровского района, нуждающихся в экстренной и неотложней помощи: —      терапевтического профиля в Мальчевскую УБ; —      хирургического и гинекологического профиля в МБУЗ «ЦРБ Тарасовского района»; —      педиатрического профиля в МБУЗ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Морозовском районе Ростовской области в суд передано уголовное дело 37-летнего мужчины, который опубликовал во всемирной паутине интимную фотографию своей девушки

Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области. Как считают следователи, подозреваемый в сентябре 2020 года приревновал свою пассию и решил ей отомстить. Он опубликовал в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону на берегу Северного водохранилища было найдено тело девушки

Известно, что ей было 17 лет, сообщает 1rnd со ссылкой на данные СУ Следственного комитета РФ по донскому региону. Признаков насильственной смерти на теле не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в среду, 28 октября, на улице Мадояна, 137-Б автомобиль такси сбил 35-летнего мужчину, который находился на тротуаре

Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительным данным, находившийся за рулём Volkswagen Polo мужчина не справился с управлением, из-за чего машина вылетела на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Таможенники обнаружили в ростовском магазине более 10 тысяч пар немаркированной обуви стоимостью 8 миллионов рублей

Незаконно реализуемую обувную продукцию выявили должностные лица Южного таможенного управления и Управления Роспотребнадзора по Ростовской области. Должностными лицами отдела по контролю за ввозом и оборотом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мошенники похитили с банковской карты около 120 тысяч рублей

В Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Шахты обратилась местная жительница. Потерпевшая рассказала, что стала жертвой телефонных мошенников. Женщина пояснила, что ей на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Семь учеников школы № 24 в Таганроге госпитализированы после отравления газом

Как сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на слова представителя городской администрации, предположительно причиной отравления стал перцовый газ. «Кто-то распылил, предположительно, газ из перцового…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Главный врач центральной районной больницы Белокалитвинского района Ростовской области Галина Федорченко ушла на пенсию

Как сообщает издание 1rnd, она написала заявление об увольнении по собственному желанию. Полторы недели назад в больнице разгорелся скандал с пожилыми пациентами. В сети было…

Читать далее...