Posted in Новости Миллерово

Юные исследователи из МБОУ лицея № 7 приняли участие во II многопрофильной научно-практической конференции «Ступени успеха»

В период пандемии исследовательская деятельность лицеистов не прекращается. Казалось бы, возможность очно защищать свои проекты нет возможности, но зато есть возможность работать онлайн. Это, конечно,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Две медсестры ЦРБ Миллеровского района уволены из ковидного госпиталя за пьянство на рабочем месте

Об этом главврач ЦРБ Александр Шевченко рассказал интернет-агентству donnews.ru. «Медсёстры уже отработали свою смену с 8 утра до 8 вечера. Инцидент произошёл около 21:30, когда они…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День инвалидов

Во всем мире 3 декабря отмечается День инвалидов. В МБОУ лицее № 7 этот день отмечается ежегодно. С каждым годом в наших школах детей с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кировский районный суд Ростова-на-Дону седьмого декабря вынес обвинительный приговор последнему из участников преступной схемы по освобождению от призыва в армию

Как сообщает пресс-служба управления ФСБ России по Южному военному округу, речь идёт о бывшем военкоме Пролетарского и Первомайского районов Владимире Хрущеве. В ведомстве установили, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ночь на понедельник, седьмого декабря, на проспекте 40-летия Победы в Ростове-на-Дону автомобиль Subaru Impreza врезался в машину полиции

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительным данным, 36-летний мужчина, сидевший за рулём иномарки, врезался в «УАЗ Патриот», который отбросило в столб. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шолоховском районе Ростовской области 50-летний мужчина принуждал 31-летнюю жену и маленьких дочек танцевать ему эротические танцы в полностью обнаженном виде

Об этом сообщает Telegram-канал «Чё по Ростову?». Несовершеннолетним было три, семь и девять лет. «После чего, насладившись зрелищем, сам разделся догола и стал демонстрировать свой…

Читать далее...