Posted in Анонсы

В Миллерово состоится премьера художественного фильма «Восхождение»

В воскресенье, 13 декабря 2020 г., в Доме культуры Миллеровского района состоится премьера художественного фильма «Восхождение». В съёмках не были задействованы профессиональные актёры, снимались люди…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском лицее № 7 отметили День воинской доблести

9 декабря в нашей стране отмечается День воинской доблести. В МБОУ лицее № 7 по традиции в этот день совершаются экскурсии в музейный комплекс «Наследие»….

Читать далее...
Posted in Анонсы

Проявим немного внимания и сердечности!

Совсем скоро мы все вместе будем праздновать Новый год. В преддверии этого необыкновенного праздника, наполненного чудесами, у каждого из вас есть уникальная возможность ощутить себя…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово продолжается шахматный фестиваль

В воскресенье 6 декабря прошел второй зачетный турнир «Новогоднего детско-юношеского шахматного online фестиваля Миллеровского района на игровой платформе lichess.org.». В турнире приняли участие 18 юных…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского РО Фонда социального страхования РФ информирует

Серая зарплата — это выплаты, которые состоят из двух неравных частей. Меньшая из них обычно выплачивается в виде белой зарплаты. Это означает, что с нее…

Читать далее...
Posted in Важно

О порядке выплаты пенсионных накоплений правопреемникам

Управление Пенсионного фонда в г.Миллерово Ростовской области (межрайонное) напоминает: у граждан РФ есть законодательно закрепленное право получить средства пенсионных накоплений, сформированные в системе обязательного пенсионного…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию собственников недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств!

1 декабря  2020 года  истек срок уплаты налогов  на объекты собственности, которые принадлежали  Вам в 2019 году,  а также налога на доходы физических лиц, исчисленного,…

Читать далее...
Posted in Важно

Вопросы и ответы Пенсионного фонда

Когда ожидается повышение пенсий в 2021 году, и какой размер индексации?   — Страховые пенсии индексируется ежегодно с 1 января.  В этом году размер индексации…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Ростовской области сообщает, что   с 1   января 2021 года изменяются реквизиты банковских счетов органов Федерального казначейства, на которые…

Читать далее...
Posted in Важно

О сроке подачи заявлений о выборе способа ведения трудовой книжки

В соответствии с п.2 ст.2 Федерального закона от 16.12.2019 №439-ФЗ каждый работник по 31 декабря 2020 года включительно должен подать работодателю письменное Заявление о продолжении…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону вынесли приговор 17-летнему молодому человеку, который купил два с половиной грамма синтетического наркотика и не смог его забрать

Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного управления СК России. Инцидент произошёл в сентябре 2020 года. «Он купил наркотики через интернет и поехал за «закладкой»…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 1,2 млрд. рублей получит донской спорт в ближайшие три года

Свыше 1,27 млрд. рублей на развитие донских физкультуры и спорта заложено в федеральный бюджет на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг. В том числе,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В АПК и природоохрану региона направят за три года более 17,4 млрд. рублей

Около 5,5 млрд. рублей направит федеральный бюджет в 2021 году на развитие сельского хозяйства и природоохранной деятельности в Ростовской области. За два последующих года к…

Читать далее...