Posted in Новости РО

В Ростовской области из-за коронавируса умер врач-анестезиолог БСМП Таганрога Валерий Ткачук

Об этом сообщает «Блокнот Таганрог» на основе слов главного врача учреждения Дмитрия Сафонова. Валерию Ткачуку было 74 года, из них почти 50 лет он проработал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 16,2 млрд. рублей получат донские транспорт и ЖКХ в 2021-2023 гг.

Свыше 16,2 млрд. рублей на развитие транспортной инфраструктуры и ЖКХ Ростовской области заложено в федеральный бюджет на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В мошенничестве, подстрекательстве к служебному подлогу, а также в злоупотреблении должностными полномочиями обвиняются первый заместитель администрации Семикаракорского района и руководитель МАУ

Об этом сообщает следственный комитет по Ростовской области. Предполагается, что чиновник действовал по предварительному сговору с руководителем МАУ. Как утверждает следствие, замглавы, пользуясь своим служебным положением,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Telegram-канал «Че по Ростову?» написал что вечером в среду, 16 декабря, из ковидного госпиталя в Ростове-на-Дону сбежал пациент

По данным источника, возраст мужчины составляет 40 лет. Ростом он под два метра, одет в чёрную куртку и носит с собой рюкзак. Источник сообщает, что правоохранители занялись…

Читать далее...
Posted in Новости РО

42-летнего жителя Ростова-на-Дону признали виновным в убийстве тёщи в Волгограде

Соответствующее решение вынесли присяжные, сообщает издание 1rnd. Мотивом к преступлению стал раздел имущества. Инцидент произошёл в августе 2019 года. Мужчина собирался построить дом, но денег…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 10 млрд. рублей получит донское образование из федеральной казны за три года

На развитие образования в Ростовской области федеральный бюджет направит в 2021 г. более 3,5 млрд. рублей, в 2022 г. – свыше 2,9 млрд. рублей, в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В одной из квартир жилого дома на проспекте Шолохова в Ростове-на-Дону были обнаружены тела двух человек, 33-летнего мужчины и 29-летней женщины, без признаков насильственной смерти

Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по донскому региону. «Следствием назначено проведение ряда экспертиз, в том числе судебно-медицинской», —  сообщили в ведомстве….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области совместно с ГУ МВД России по Ростовской области пресечена деятельность членов двух межрегиональных организованных преступных групп

Они причастны к совершению незаконных банковских операций и неправомерному обороту средств платежей. Под руководством Евгения Усачева и Евгения Михайленко участники преступных сообществ занимались обналичиванием, транзитом…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Уважаемые жители Миллеровского района!

Сектор по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района информирует Вас о том, что с 20 декабря 2020 года по 15 января 2021 года запланирована…

Читать далее...
Posted in Важно

МЧС информирует

17-18 декабря 2020 года проводится комплексная тренировка по теме: «Обеспечение устойчивого функционирования систем жизнеобеспечения населения и обеспечению безопасности на автомобильных дорогах Ростовской области при возникновении…

Читать далее...