Posted in Важно

С Днём энергетика!

Уважаемые пенсионеры, коллеги и ветераны энергетической отрасли! Примите сердечные поздравления в честь вашего профессионального праздника — Дня энергетика!   Сегодняшний праздник для нас — особый….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл фестиваль «Ты цвети на славу, казаков держава!»

18 декабря 2020 года  закончился  муниципальный  Фестиваль художественного творчества  «Ты цвети на славу, казаков держава!»,  посвященный 450-летию служения казаков Российскому государству. Он проходил  в онлайн-формате…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе «ликвидировали» чрезвычайную ситуацию, обусловленную неблагоприятными погодными условиями

Комплексная тренировка под руководством главы администрации Миллеровского района В. С. Макаренко с развертыванием муниципального звена РСЧС состоялась на прошлой неделе, 17 декабря. Были отработаны следующие…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пожарные тушили нежилое здание

14.12.2020 г. в 20:54 (мск) в Миллеровском районе, г. Миллерово, ул. Седова, произошёл пожар в нежилом здании на площади 16 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в…

Читать далее...
Posted in Важно

Утверждена новая единовременная денежная выплата семьям с детьми

В соответствии с Указом Президента РФ №797 от 17.12.2020  Пенсионный фонд России перечислит единовременную выплату  в размере 5 тысяч рублей на детей до 8 лет. …

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла выставка «Радуга творчества»

В начале декабря традиционно отмечается Международный День инвалидов, когда уделяется особое внимание гражданам с ограниченными возможностями. В период декады, приуроченной к этой дате, в Центре…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе загорелся частный дом

17.12.2020 г. в 13:05 (мск) в Миллеровском районе, в сл. Греково, ул. Школьная, произошёл пожар в частном доме на площади 36 кв.м. Пострадавших нет. Локализация…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донская прокуратура передала в Шахтинский городской суд обвинительное заключение по уголовному делу о сбыте фальшивых купюр на сумму свыше 4,9 млн. рублей

Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. По версии прокуратуры, в преступную группу входили три человека. В ведомстве полагают, что в августе 2019 года они…

Читать далее...
Posted in Новости РО

21 декабря в городе Ростове-на-Дону женщина в ожидании скорой помощи скончалась прямо возле школы, откуда её выпроводили сотрудники

Об этом сообщает прокуратура Ростовской области. По предварительной информации, неизвестная жительница Ростова зашла в школу № 109 — ей было плохо, она просила помощи. Сотрудники учебного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске Ростовской области был вынесен приговор бывшему сотруднику отдела Следственного комитета России по городу Роману Попову

Об этом сообщает сетевое издание «КоммерсантЪ-Юг». Мужчине назначили полтора года условно. Как считает следствие, некоторое время назад в следственном отделе, где работал обвиняемый, сменился руководитель….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В хуторе Малая Каменка Каменского района Ростовской области в одном из частных домов во время пожара погиб трёхлетний мальчик

Это произошло в утром в понедельник, 21 декабря, сообщили в Следственном управлении СК России по региону. Как сообщает инстанция, тело обнаружили спасатели на месте. Заведено…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донская прокуратура займётся проверку после травмирования пять сотрудников компании «Бонум» в Новочеркасске

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Инцидент произошёл в субботу, 19 декабря. Сотрудники компании перемещали кузов полуприцепа для перевозки сыпучих грузов из камеры для покраски в…

Читать далее...