Posted in Новости Миллерово

В Миллерово Новый год придёт ко всем

Совсем скоро Новый год войдет в каждый дом, но есть те, кто ждет этот праздник с особым нетерпением, потому что в их жизни не хватает…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся праздничный шахматный турнир

С 17 по 21 декабря в шахматном клубе «Кадетство» прошел «Праздничный шахматный турнир среди студентов Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума, посвященный Новому 2021 году». Кадеты…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Новогодние олени облюбовали Миллерово

Отличный подарок получили миллеровцы в канун празднования Нового года. На центральной площади возле нарядной новогодней ёлки установлен современный, словно пришедший из сказки, арт-объект. Светодиодная композиция,…

Читать далее...
Posted in Важно

Донской губернатор Василий Голубев в четверг, 24 декабря, подписал постановление, которым вводятся дополнительные ограничения в период с пятницы, 25 декабря, до четверга, 14 января включительно

В это время предприятия общепита, в том числе расположенные в гостиницах, смогут работать лишь с 7:00 до 22:00. Исключения сделаны только на точки, находящиеся на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровское местное отделение ежегодно проводит акцию «Новый год с «Единой Россией»

Исключением не явился и этот год, несмотря на пандемию. Акция, можно сказать, стала еще более широкомасштабной – разделилась по нескольким направлениям: совместно с депутатами ЗС…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Шахты на улице Советской женщина умерла на ступеньках кофейни

Об этом сообщает 161.RU. По предварительной информации, рано утром 53-летней жительнице города Шахты стало плохо, прохожие позвонили в 03. Пока бригада скорой помощи добралась до места…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский областной суд вынес приговор в отношении местного жителя, который был признан виновным в разбойном нападении и убийства

Об этом сообщает донская прокуратура. В ходе заседания было установлено, что в июле 2019 года обвиняемый проник в дом к двоюродной бабушки для ограбления. Он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На днях очередное заражение птичьим гриппом обнаружили у павших лебедей на реке Рассыпная

Об этом на заседании в донском правительстве сообщил начальник управления ветеринарии региона Александр Кругликов. На данный момент очаги ликвидированы, снятие карантинных мер планируется в начале 2021 года….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Каменск-Шахтинском Ростовской области двух полицейских подозревают в превышении должностных полномочий

Об этом сообщило СУ Следственного комитета РФ по региону. Инцидент произошёл в 2020 году. Правоохранители, по мнению следователей, приукрасили положение уровня борьбы с коррупцией. Они…

Читать далее...