Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла акция «Блокадный хлеб 2021»

27 января Дом культуры Миллеровского района и отдел по молодежной политике администрации Миллеровского района для жителей города и района подготовили  акцию «Блокадный хлеб 2021», которая…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах информирует — с 1 января 2021 года вступают в силу новые санитарные…

Читать далее...
Posted in Важно

28 января губернатор Ростовской области Василий Голубев смягчил ограничения, действующие из-за пандемии

Об этом сообщает пресс-центр главы региона. Теперь кафе и рестораны начнут работать с 07:00 утра и до 00:00 часов. Более того, вновь заработают кассы музеев и…

Читать далее...
Posted in Важно

Как повлиять на размер своей будущей страховой пенсии

УПФР в г. Миллерово Ростовской области (межрайонное) напоминает, что для граждан, которые участвуют с 2012 года в Программе государственного софинансирования пенсии, 2021 год является заключительным…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В 2020 году 83% миллеровцев оценили межнациональные взаимоотношения между жителями положительно

По данным переписи 2010 года, на территории Миллеровского района проживает более 30 национальностей. Наиболее крупными национальными диаспорами являются: азербайджанская, армянская, грузинская, диаспора турок-месхетинцев. Ежегодно филиал…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области, в рамках отраслевого проекта «Общественное питание», уведомляет, что на территории Российской Федерации организации и индивидуальные предприниматели обязаны…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 прошёл урок памяти «Блокадный хлеб»

27 января исполнилось 77 лет со дня снятия блокады Ленинграда. Этой дате посвящены мероприятия в МБОУ лицее №7 для учеников 4-5 классов. Учениками 9-10 классов,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону 27-летний горожанин угнал машину друга и попал в ДТП

Об это информирует МВД России по Ростовской области. По предварительной информации, молодой человек забрал ключи от автомобиля у соседа по квартире пока тот спал. Как выяснилось, ранее…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске в суд передали дело директора фирмы, которая занимается экспортом зерна

Как сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону, она с февраля по сентябрь 2019 года не платила налоги. В ведомстве полагают, что директор знала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону экс-глава межрайонного отдела по особым исполнительным производствам регионального УФССП пытался обмануть знакомую на 1,5 миллиона рублей

Об этом сообщает областной следком.  Как утверждает следствие, мужчина предложил знакомой помочь ей в суде избежать уголовного наказания за совершенное преступление.  За свою работу он потребовал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Морозовске у 57-летнего жителя нашли 400 грамм марихуаны

Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. Запрещённые вещества у подозреваемого обнаружила служебная собака, сообщили в ведомстве. Такой вес является крупной партией. На…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в краже внедорожника Toyota Land Cruiser

Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. Стоимость такого автомобиля составляет свыше шести миллионов рублей. Задержанный — 43-летний мужчина, в ведомстве полагают, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону на семейную пару напали, связали и обокрали на сумму более трех миллионов рублей

Об этом уведомляет пресс-служба регионального МВД. По предварительной информации, на супругов напали ночью. Двое злоумышленников пробрались дом к семейной паре, предварительно разбив окно. Под угрозами супругов связали….

Читать далее...