Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошёл конкурс «Сказочное окно»

Зима – это самая волшебная пора, время, когда дети верят в чудеса, а взрослые с большим удовольствием примеряют на себя роль волшебника, чтобы превратить это…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С 18 по 25 января 2021 года в г. Миллерово и Миллеровском районе произошло 3 пожара

18 января в п. Долотинка Миллеровского района произошел пожар в жилом доме расположенном  по адресу Школьная на площади 5 м2. Пожар ликвидирован пожарно-спасательной частью №…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области планируется снятие части коронавирусных ограничений

Однако дата и порядок отмены пока обсуждается. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев. «Мы сейчас оцениваем ситуацию как стабильную. И уже…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области информирует, что государственные услуги  Федеральной налоговой службы можно получить в многофункциональных центрах.   В МФЦ  предоставляются  следующие …

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге мужчину жестоко убили из-за 8 тысяч рублей

Об этом сообщают в региональной прокуратуре. По предварительной информации, 40-летний мужчина и 39-летняя женщина проникли в дом 39-летнего жителя Таганрога под надуманным предлогом. Обвиняемые потребовали от…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пятерых жителей города Каменска-Шахтинского Ростовской области подозревают в поджоге автомобиля судьи одного из судов региона

Об этом сообщает СУ Следственного комитета России по региону. В ведомстве полагают, что мотивом мог стать ранее вынесенный приговор. Инцидент на автостоянке произошёл в ночь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске найдены тела 38-летней учительницы и её мужа

Об этом сообщает сетевое издание «Югополис». Находку сделали коллеги педагога на территории дачного дома в садоводческом товариществе. Другие учителя обратили внимание, что она впервые не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу из грузового поезда

В ходе проведения мероприятий на территории грузового Воронежского парка оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге пьяный мужчина задушил приятеля

Об этом сообщают в управлении следственного комитета по Ростовской области. По предварительной информации, 24 января текущего года 59-летний житель Таганрога убил 46-летнего собутыльника у себя дома….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Генеральный директор одной из ростовских фирм по решению суда заплатит один миллион рублей штрафа за попытку дать взятку сотрудникам полиции

Об этом рассказали в донской прокуратуре. Речь шла о 700 тысячах рублей незаконного вознаграждения. Средства он собирался передать за покровительство и за гарантию того, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В большинстве ростовских аптек можно легально купить запрещенные наркотические вещества

Об этом в интервью изданию «Город N» рассказал руководитель регионального движения «Антидилер» Денис Терсков. «Ростов — это безусловный лидер по разгулу табачной и наркомафии. В двух из трех…

Читать далее...