Posted in Новости Миллерово

Делегация тренеров и учителей физкультуры Миллеровского района приняла участие в областном практическом семинаре по тег-регби

Семинар организован Ростовской федерацией регби в рамках реализации проекта «Развитие детского регби в муниципальных образованиях Ростовской области». Ещё в августе 2020 года на базе МБУ…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты приняли участие в международной научно-практической конференции «Сотрудничество без границ»

Уже в течение 8 лет длится сотрудничество МБОУ лицея №7 и Донецкого института Южного Университета (г. Донецк ). Каждый год наши лицеисты выступают со своими…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета

В ОМВД России по Миллеровскому району обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что разместила объявление о продаже дома на одном из сайтов. Откликнувшийся потенциальный покупатель заинтересовался…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые жители Миллеровского района!

Сектор по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района проводит конкурс «Лучший комплекс утренней гимнастики» под девизом: «Мы выбираем спорт!». Участниками конкурса могут стать все…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области за минувшие сутки от коронавируса и его последствий скончалось еще 24 человека

Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. Среди умерших пациентов – 12 женщин, самой младшей из которых было 60 лет, а самой старшей – 95,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

29 января в Ростовской области на трассе М4 погиб 24-летний парень

Об этом информирует сетевое издание «donnews», ссылаясь на региональное УГИБДД. Сообщается, что молодой человек за рулем автомобиля «LADA Priora» направлялся из Ростова-на-Дону в стороны Москвы….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области лже-сотрудник банка украл 90 тысяч рублей у местного жителя

Об этом информируют в региональном МВД.  По предварительной информации, мужчине позвонили с неизвестного номера, и представились сотрудником банка. Мошенник заявил дончанину, что с его карты совершались сомнительные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Главному редактору издания «Батайское время» Светлане Шишкановой назначили наказание в виде десяти суток ареста после акции протеста 31 января в Ростове-на-Дону

Как сообщает сетевое издание 161.RU, её увезли в спецприемник. Причина ареста – участие в несанкционированном митинге. Кроме того, стало известно о задержании журналистов двух сетевых…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростовской области, управлявший грузовой фурой, насмерть сбил пешехода на трассе М-4 «Дон»

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. Трагедия произошла на 682 километре трассы. Фура под управлением 59-летнего водителя из Ростовской области двигалась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Боковском районе мужчину могут посадить в тюрьму на 10 лет за то, что тот ударил представителя власти

Об этом сообщают в управлении следственного комитета по региону. Как утверждает следствие, конфликт возник из-за того, что сотрудник Обливского Межрайонного отдела управления, развития охотничьего хозяйства и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах многодетную семью наказали за подключение к газопроводу незаконно

Об этом сообщается на сайте «Шахты.ру». Как оказалось, глава семьи самовольно подключился к системе газоснабжения во дворе своего дома, и незаконно пользовался им без приборов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Годовалую девочку госпитализировали в больницу Сальска в Ростовской области после утренней аварии в пятницу, 29 января

Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительной информации, на перекрестке 22-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в…

Читать далее...