Posted in Новости РО

В Красносулинском районе Ростовской области местной жительнице суд назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы за покушение на сбыт и сбыт наркотиков

Об этом рассказали в прокуратуре донского региона. Следователи полагали, что женщина через мобильное приложение на смартфоне заказывала запрещённые вещества. Оплату она делала через электронную платёжную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Ростова суд наказал на 11 лет колонии за организацию преступной группы, которая перевозила и хранила наркотические средства, а также прекурсоры для их изготовления

Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Ростовской области. Как выявило следствие, у каждого участника группы были свои обязанности. Один приобретал наркотики, другой доставлял их…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону местный житель был признан виновным в хранении боеприпасов и самодельного взрывчатого устройства

Об этом рассказали в пресс-службе Советского районного суда. В ходе заседания было установлено, что мужчина хранил дома 12 военных патронов к автомату АК-74 и его…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону загорелось здание НИИ онкологии

Об этом рассказали в главном управлении МЧС России по донскому региону. Сообщение о пожаре поступило в 9:13 вторника, второго февраля. Источником стал рентген-кабинет на первом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону перед судом предстанет местный житель, неоднократно напавший на инкассаторов, а также совершивший ряд других преступлений

Об этом сообщает следком по Ростовской области. Как утверждает следствие, первый раз обвиняемый напал на инкассаторов РОУИ «РОСИНКАС» ЦБ РФ в сентябре 2018 года. С целью хищения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области прокуратура утвердила обвинение в адрес экс-директора комбината благоустройства Батайска и его подельника замдиректора «ОВС-Строй», похитивших 3 миллиона рублей

Об этом сообщает областная прокуратура. Как установило следствие, бывший директор комбината и замдиректора «ОВС-Строй», по предварительному сговору похитили 3 млн. руб. Эти деньги были выделены на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

175 учащихся миллеровского лицея № 7 приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мы выбираем спорт»

Члены организации РДШ  принимают активное участие во всех мероприятиях, направленных на формирование здорового образа жизни. Каждый нарисовал  свое видение значения спорта в жизни человека. Все…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области в течение февраля 2021 года ожидается аномальная для этого времени года температура

По словам научного руководителя Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, которые передаёт информационное агентство «РИА Новости», будет теплее, чем обычно. Также в феврале в донском регионе прогнозируется много…

Читать далее...