Posted in Новости Миллерово

В Миллерово местного жителя задержали при попытке закопать труп знакомого

Об этом сообщает следком по Ростовской области. По версии полиции, в ночь на 9 февраля 2021 года мужчина набросился с ножом на своего 56-летнего собутыльника в ходе…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские борцы успешно выступили на турнире по дзюдо в Донецке

В минувшую субботу, 6 февраля, состоялось открытое Первенство г. Донецка по дзюдо среди юношей и девушек. Турнир был посвящен памяти мастера спорта СССР, тренера В….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 подведены итоги конкурса сочинений

В январе-феврале традиционно во всех учебных заведениях проводятся месячники патриотического воспитания. В каждом классе организуется и проводится масса мероприятий данного направления. В лицее в этом…

Читать далее...
Posted in Важно

Внимание!

РГЭУ «РИНХ» филиал в г. Миллерово приглашает всех желающих на онлайн конференцию «День открытых дверей». Время проведения: 15:00  12 февраля 2021 года. Подключиться к конференции…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону местного жителя признали виновным в сообщении заведомо ложной информации о готовящемся взрыве, который создаст опасность гибели людей

Об этом сообщили в пресс-службе Кировского районного суда. В ходе заседания было установлено, что мужчина позвонил в один из гостинично-развлекательных комплексов донской столицы и сообщил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Следователи организовали доследственную проверку после смерти мужчины, который умер в больнице после операции с шариковой ручкой в голове

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по Ростовской области. Инцидент произошёл в СИЗО-3 Новочеркасска.  Как сообщает региональный ГУФСИН, 37-летний мужчина нанёс повреждения себе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В законную силу вступил приговор суда в отношении бывшего старшего оперуполномоченного отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Батайску майора полиции Александра Харченко

Сотрудники УФСБ России по Ростовской области задержали Харченко с поличным при получении денежных средств от представителя коммерческой организации прямо у здания батайского отдела полиции. Деньги…

Читать далее...
Posted in Новости РО

УФСБ России по Ростовской области выявлена и пресечена противоправная деятельность сотрудника оператора сотовой связи, причастного к неправомерному доступу к компьютерной информации

В период с июля по август 2020г. Даниил Рогоженко осуществил 19 неправомерных обращений к охраняемой Конституцией Российской Федерации тайне телефонных переговоров граждан (детализациям их телефонных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону полицейские завели уголовное дело о мошенничестве после обращения местного жителя

Как рассказали в пресс-службе донского главка, мужчину обманул лжеэкстрасенс. Мошенник пообещал заявителю за деньги решить семейную проблему благодаря своим якобы магическим способностям. Всего за два…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в среду, 10 февраля, на трассе Егорлыкская – Сальск грузовик «КАМАЗ» с грузом вылетел с проезжей части и перевернулся

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Машину отбросило на несколько метров. Согласно предварительным выводам, водитель не справился с управлением и съехал с дороги. Он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На директора одной из школ в посёлке Новозарянском Октябрьского района Ростовской области завели уголовное дело

Как рассказали в донской прокуратуре, женщина фиктивно трудоустроила дворника, похитив тем самым 450 тысяч рублей. Мужчина в реальности не приступал к выполнению своих обязанностей. «Начисленную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону местного жителя будут судить за пьяное вождение и дачу взятки

Об этом сообщает следственный комитет России по Ростовской области. Как утверждает следствие, 51-летний мужчина и ранее привлекался к уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде. В попытках…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове вынесен обвинительный приговор бухгалтеру

9 февраля 2021 г. в Ворошиловском районном суде г. Ростова-на-Дону вынесен приговор бывшему главному бухгалтеру 183 учебного центра ВКС (в/ч 41767, г. Ростов-на-Дону) гр. Владимиру…

Читать далее...