Posted in Новости Миллерово

Миллеровские теннисисты успешно выступили на турнире в Сальске

13-14 февраля в г. Сальске прошло первенство по настольному теннису среди спортсменов 2009-2010 г.р. Миллерово представляли два наших теннисиста Роман Романок 2010 г.р., школа №…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты – участники и победители регионального этапа 21-й Всероссийской олимпиады «Созвездие»

В Ростовской области «Региональный модельный центр дополнительного образования детей»  провел заочный тур дополнительного регионального этапа 21-ой Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовскую область вернутся сильные морозы, однако произойдёт это к выходным дням

Во вторник и среду, 16 и 17 февраля, будет порядка -3 градусов в Ростове-на-Дону днём и до -11 градусов ночью. По северу донского региона в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На бульваре Комарова в Ростове-на-Дону вечером в четверг, 11 февраля, автомобиль сбил мужчину

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительной информации, машина ехала в сторону улицы Добровольского, инцидент произошёл у дома №13. 35-летний местный житель переходил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Серьезные ожоги при взрыве самогонного аппарата получил мужчина в Таганроге

Об этом сообщают в МЧС. ЧП случилось вечером 13 февраля. Взрыв произошел на шестом этаже многоэтажного жилого дома. Возник пожар, на вызов прибыли сотрудники МЧС,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске мужчина скончался за рулем автомобиля и устроил ДТП

Об этом сообщает сетевое издание «ROSTOF.RU», ссылаясь на УГИБДД по Ростовской области. ДТП произошло вчера днем на улице Советская. По предварительной информации, биологическая смерть 63-летнего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Инспектор ФСИН отравился наркотиками

В Ростовской области инспектор федеральной службы исполнения наказаний пронёс в лечебное исправительное учреждения в городе Шахты наркотические вещества и употребил их с двумя заключёнными. Об…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону ищут водителя, который совершил массовую аварию во дворе жилого дома

Об этом сообщает DonDay, со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области. Согласно показаниям, очевидцев ЧП случилось в Советском районе города.  Водитель, управлявший «Рено…

Читать далее...