Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе загорелся частный дом

15.02.2021 г. в 11:04 (мск) в Миллеровском районе, х. Екатериновка, ул. Юбилейная, произошёл пожар в частном доме на площади 7 кв. м. Пострадавших нет. Локализация…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово родилась двойня

Рождение нового человека — это всегда чудо. Рождение двойни – не просто чудо, а Божий дар! С рождением двойни чувства удваиваются так, что положительный̆ заряд…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области в ближайшие дни прогнозируется аномальный снегопад

Об этом сообщает «РБК Ростов», ссылаясь на губернатора Василия Голубева. Голубев подчеркнул, что в связи с погодными условиями городские и районные главы региона обязаны перевести…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области суд приговорил специалиста по охране труда к 1 году и 6 месяцам колонии из-за гибели 5-летней девочки под бетонной статуей

Об этом сообщает пресс-служба УСКР по региону. Сотрудник базы отдыха «Оптимист» Аксайского района обвиняется в «причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Напомним,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На пятерых жителей донского региона завели уголовное депо статье «Мошенничество в сфере страхования, совершенное организованной группой»

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по Ростовской области. Как полагают следователи, несколько человек в составе организованный группы в 2018-2019 гг. предоставили в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За незаконную прослушку мужчину осудили на полтора года лишения свободы

В законную силу вступил приговор суда в отношении Ставровского Максима Евгеньевича, причастного к незаконному обороту и использованию специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В законную силу вступил приговор суда в отношении собственника ООО агрофирма «Калитва» Мордасова Александра Александровича

Он причастен к хищению бюджетных денежных средств, выделяемых из федерального и областного бюджетов в качестве субсидий на поддержку сельхозпроизводителей. Противоправную деятельность бизнесмена выявили и пресекли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Советском районе Ростова-на-Дону заведующую детсадом наказали за поборы с родителей

Об этом рассказали в областной прокуратуре. Как сообщается, проверку в детском саду провели после того, как в СМИ появилась информация о том, что с родителей дошкольников…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области после пропажи женщины возбудили дело об убийстве

Об этом сообщает новостной портал «Батайское время». Напомним, 39-летняя Ирина Дуванская пропала 30 декабря 2020 года. Утром 31 декабря её телефон уже был недоступен. Женщину…

Читать далее...