Posted in Новости Миллерово

Полицейские Миллеровского района по горячим следам раскрыли разбой

В ОМВД России по Миллеровскому району поступил звонок от продавца одного из магазинов о разбойном нападении. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. Потерпевшая пояснила, что…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков в крупном размере

Реализуя оперативную информацию, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Миллеровскому району задержали 42-летнего ранее несудимого местного жителя. В ходе осмотра домовладения…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово почтили память погибших в Афганистане и Чечне

15 февраля на аллее славы города Миллерово собрались ветераны-афганцы. Здесь установлен памятный знак в честь наших земляков, погибших в Афганистане и Чечне. Председатель совета ветеранов…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово откроется новый зал единоборств

15 февраля 2021 г. в администрации Миллеровского района было подписано соглашение о сотрудничестве между детско-юношеской спортивной школой Миллеровского района (МБУ ДО ДЮСШ) и Автономной некоммерческой организацией социальной поддержки и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе утверждён новый тариф на вывоз мусора

16.02.2021 года был утвержден тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экострой-Дон» в зоне деятельности Миллеровского МЭОК на 2021 год….

Читать далее...
Posted in Важно

Внимание!

ГКУСО РО Сулинскому центру помощи детям  требуются специалисты: — педагог-психолог; — воспитатель; — педагог дополнительного образования   Контактный телефон: 8(86385)54696, директор — Костюкова Светлана Евгеньевна

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу экс-заведующей отделом социальной защиты населения администрации Верхнедонского района Ростовской области

Женщина подозревается в мошенничестве и служебном подлоге. Ещё одним фигурантом дела является главный бухгалтер одной из транспортных компаний. Следствие полагает, что вместе они в ноябре…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске в среду, 17 февраля, семилетний ребёнок пострадал в аварии с автомобилем

Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительной информации, 48-летний водитель Chevrolet Orlando допустил наезд на ребёнка, который перебегал дорогу в месте, где нет…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Красносулинском районе Ростовской области мужчина получил 12 лет колонии особого режима за кражи и покушение на убийство

Об этом сообщает следком по Ростовской области. Как выявили следователи, обвиняемый совершил пять краж с апреля по май 2020 года. А летом того же года он напал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону из-за столкновения с грузовиком «КАМАЗ» двое рабочих вылетели из автовышки

Об этом рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области. Инцидент произошёл во второй половине дня в четверг, 18 февраля, на путепроводе на проспекте Стачки….

Читать далее...
Posted in Новости РО

На бывшего главного редактора газеты «Вперёд» Елену Пивоварову заведено уголовное дело

Об этом в ходе заседания донского парламента сообщил начальник ГУ МВД РФ по Ростовской области Олег Агарков, передаёт издание 1rnd. «Дело возбуждено, находится на расследовании…

Читать далее...