Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по настольному теннису

В нашем городе постепенно оживает спортивная жизнь после карантина. Так, 21 февраля ФНТ совместно с предпринимателем А. С. Лихачёвой провели турнир по настольному теннису, посвящённый Дню…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в пятницу, 20 февраля, в городе Таганрог Ростовской области 21 человек оказались на оторвавшейся от берега льдине, которую стало уносить в залив

Инцидент произошёл у Пушкинской набережной. Очевидец рассказал в оперативные службы, что льдину унесло примерно на 50 метров от берега, она перемещается в сторону порта. Городские…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Возгорание 22 февраля произошло в донской столице на улице Горького, 217

В загоревшейся квартире обнаружили тело мужчины, сообщает пресс-служба донского ГУ МЧС. «Сейчас устанавливаются личность и причина пожара. Площадь возгорания достигла 15 квадратных метров», – сообщили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские выясняют причины смертельного травмирования человека на железной дороге

Поздно вечером 22 февраля в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Шахтная поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции Сулин грузовым поездом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В РО школьница попала под колёса автомобиля

23 февраля, около 10 часов утра, в Матвеевом Кургане 29-летняя водитель иномарки «Volkswagen Polo» сбила 14-летнюю школьницу. Об этом сообщает УГИБДД по Ростовской области. По предварительной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Красносулинском районе в результате хлопка газа пострадали три человека, в том числе и подросток

Об этом сообщают в региональном следственном комитете России. По предварительной информации, ЧП произошло в жилом доме 22 февраля. Среди пострадавших двое мужчин 33 и 43 лет,  а также 15-летний мальчик. Все они госпитализированы…

Читать далее...