Posted in Новости Миллерово

В Миллерово «волшебники» поздравили «особенных» мам

С появлением в семье «особого ребёнка»,  основные заботы по уходу за ним, лечению и реабилитации ложатся на плечи матери, и тогда ее жизнь начинает выстраиваться вокруг этого. Почти все ресурсы…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском детском саду № 1 провожали зиму

Масленица — самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

Уважаемые страхователи! Предоставление дополнительных страховых гарантий медицинским работникам, борющимся с коронавирусом (COVID-19). Филиал №11 ГУ-Ростовского региональное отделение ФСС РФ информирует, что 6 мая 2020 года…

Читать далее...
Posted in Важно

Всемирный день защиты прав потребителей 2021

Всемирный день защиты прав потребителей проводится ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации. Международная организация…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

С 01.01.2021 стартовала декларационная кампания 2021 года, а это означает, что физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2020 году доходах до 30.04.2021. Напоминаем, что…

Читать далее...
Posted in Важно

8 тысяч ежемесячных денежных выплат инвалидам и детям-инвалидам в Ростовской области назначено специалистами ПФР беззаявительно

Отделение Пенсионного фонда по Ростовской области напоминает, что ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) назначается беззаявительно на основании сведений из Федерального реестра инвалидов (ФРИ), в который Федеральная…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области информирует  налогоплательщиков, что  с 2021 года отменена обязанность организаций представлять декларации по транспортному и земельному налогам  за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице 25-летняя местная жительница была задержана по подозрению в убийстве своей матери

Об этом рассказали в СУ Следственного комитета России по Ростовской области. Будучи в нетрезвом виде во вторник, девятого марта, она поссорилась с 41-летней матерью, а…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске родители погибшей девочки отсудили 2 миллиона рублей у местной больницы

Согласно материалам дела городского суда, утром у 7-летнего ребенка поднялась температура, родители вызвали детского участкового врача. Тот осмотрел пациентку и выписал лекарства. Вечером того же…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Обливском районе бухгалтер начислила себе на карту более 100 тысяч рублей со счета образовательного учреждения

По предварительной информации, обнаружив к концу 2019 года на счету учебного заведения остатки неизрасходованных денег, обвиняемая решила присвоить их себе. Для этого она составила фальшивые…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В законную силу вступил приговор Гуковского городского суда в отношении заместителя начальника регионального управления Роспотребнадзора Людмилы Колесниковой

Как сообщили в Управлении ФСБ по Ростовской области, на неё было заведено уголовное дело по мошенничеству в получении выплат. «Женщина, используя справку об инвалидности, незаконно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

11 марта в Ростове-на-Дону грабитель с медицинской маской на лице и гранатой в руке ворвался в отделение банка в Железнодорожном районе города

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, мужчина подошел к кассиру, угрожал ему и требовал деньги. Однако по неизвестным причинам грабитель внезапно покинул здание банка.

Читать далее...