Posted in Новости Миллерово

Миллеровская школьница одержала победу во всероссийском конкурсе «Большая перемена»

26 марта 2021 года стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», организованного при поддержке Минпросвещения. Участие в новом сезоне наряду со школьниками 8–10-х классов, для…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл муниципальный этап областного конкурса «Гвоздики Отечества 2.0»

С целью воспитания у молодежи чувства гордости за свое Отечество и его защитников, а также пропаганды средствами музыкально-художественной выразительности героической и трудовой славы России, в…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

Уважаемые страхователи! Наступил срок сдачи документов по вопросу подтверждения основного вида экономической деятельности Филиал №11 ГУ-Ростовского РО ФСС РФ напоминает страхователям (юридическим лицам (их обособленным…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Банда убийц и угонщиков получила тюремные сроки

Ростовский областной суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес обвинительный приговор отношении четырёх жителей донской столицы Артема Долбни, Никиты Кима, Сергея Цоя и Дмитрия…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Многодетный отец из Белой Калитвы Илья Черников спас двух детей во время пожара

Об этом рассказали в региональном управлении МЧС России. Инцидент произошёл в воскресенье, 21 марта. В квартире во время пожара были 11-летняя Вера и её трёхлетний…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах двух женщин привлекли к уголовной ответственности за кражу породистой собаки

Об этом сообщили в городском суде. Собаку породы джек-рассел-терьер, оцениваемую в 50 тысяч рублей, украли возле местного отделения банка. После кражи одна из обвиняемых какое-то…

Читать далее...
Posted in Новости РО

62-летнюю женщину сбили 2 апреля в 8 утра в Железнодорожном районе Ростова

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. Водитель «Shevrolet Spark» сбил пенсионерку в районе дома № 10. Сообщается, что женщина переходила дорогу в неположенном месте, хотя рядом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Незаконные вещества и крупную сумму денег нашли у сотрудника управления по контролю за оборотом наркотиков в Ростове

Об этом сообщает «Блокнот Ростов» со ссылкой на источник в полиции. Ранее на правоохранителя завели уголовное дело за посредничество во взятках. Бывший полицейский покровительствовал женщине,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В четверг, первого апреля, в Сальске 49-летний местный житель зарезал мужчину и женщину, а затем собирался убить случайного свидетеля

Об этом сообщает 1rnd со ссылкой на данные СУ Следственного комитета РФ по региону. По версии ведомства, причиной трагедии стала вражда. «Подозреваемый нанёс множественные ножевые…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Грузовик, который перевозит школьную еду, сбил девочку в поселке Каменского района

Об этом сообщает ГИБДД Ростовской области. Происшествие случилось в 7:40 утра возле школы. Водитель «Газели» парковался возле школьной столовой. Он не заметил восьмилетнюю девочку и сдал назад….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Замначальника таможни пытался дать взятку сотруднику антикоррупционной службы в Ростовской области

Об этом сообщает пресс-служба Южного таможенного управления. Мужчина предлагал около 550 тысяч рублей, а взамен просил покровительства у службы по противодействию коррупции. Вероятнее всего, таможенник сам…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области выявлена и пресечена деятельность граждан, организовавших производство, хранение и сбыт контрафактной алкогольной продукции на территории г. Ростова-на-Дону

В ходе обысков оперативники обнаружили на территории частного дома 3675 единиц готовой продукции, не маркированной в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и свыше четырёх…

Читать далее...