Posted in Новости Миллерово

Соревнования по фланкировке прошли в Миллерово

28 апреля 2021 года в казачьей школе № 2 г. Миллерово были организованны соревнования по фланкировке казачьей шашкой среди команд казачьей молодежи Миллеровского юрта, посвященные…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские кадеты приняли участие во всероссийской акции «Диктант Победы»

Диктант Победы – это Всероссийская историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны. Организаторами Диктанта являются ВПП «Единая Россия» и ВОД «Волонтеры Победы». Диктант Победы…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово загорелся жилой дом

29.04.2021г. в 07:37 (мск) в г. Миллерово, ул. Войкова, произошёл пожар в частном жилом доме на площади 2 кв. м. Пострадавших нет. Локализация в 07:45…

Читать далее...
Posted in Важно

Южный военный округ будет усилен истребителями Су-35С с целью сдерживания активности НАТО в Черноморском регионе и на Кавказе

Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники в Минобороны. Российское военное ведомство приняло решение об усилении ЮВО многоцелевыми истребителями Су-35С. До этого Су-35С в Южный военный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге на 11-м переулке примерно в четыре часа ночи загорелся частный дом

Об этом сообщают в пресс-службе МЧС региона. Пожарным потребовалось пять минут на тушение пожара с момента его локализации. Однако 49-летнего мужчину, находившегося в постройке, спасти…

Читать далее...
Posted in Новости РО

2 мая в Ростовской области поисковой службе и полицейским удалось найти ранее пропавшую 16-летнюю Ангелину Танделову

Она вышла из дома и сутки не появлялась дома. Об этом сообщили в «Лиза Алерт Юг». Школьница объяснила свое исчезновение «празднованием Дня Весны и Труда». По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности пассажира, прилетевшего в Ростовскую область

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что к борту самолета, следовавшего из Гюмри в Ростов-на-Дону, требуются полицейские….

Читать далее...
Posted in Новости РО

3 мая, около 16:00, на улице Ларина в Ростове мотоциклист врезался в автомобили Kia Optima и Honda Accord

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. 28-летний водитель мотоцикла Honda CBR 600F не справился с управлением. Прибывшие на место аварии инспекторы выяснили, что у мужчины нет…

Читать далее...