Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл VI Районный конкурс-фестиваль патриотической песни «Во славу Отечества поем мы песни»

28 апреля Дом культуры Миллеровского района открыл свои двери для артистов города и района. В это день прошел VI районный конкурс-фестиваль патриотической песни «Во славу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Октябрьском районном суде Ростовской области огласили приговор бывшему главе администрации Новочеркасска Игорю Зюзину, чиновник отделался штрафом

Об этом  сообщил новостной портал Tuzlovgrad. Известно, что экс-мэра признали виновным в получении взятки в сумме два миллиона 600 тысяч рублей. Взятка была получена от руководителя…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске около 14:10 дня 4 мая 79-летний водитель сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Как сообщает областное ГИБДД, ДТП произошло в районе дома 22 на улице Энтузиастов. Водитель за рулем «Ваз 21113» наехал на ребёнка в тот момент, когда…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директор компании, которая занималась в Ростовской области ремонтом автомобилей, подозревают в сокрытии денежных средств от налоговой

Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области. Уголовное дело возбудили по материалам, предоставленным сотрудниками МРО № 2 УЭБ и ПК ГУ МВД России по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 12-летний мальчик упал в люк сетей водоснабжения

Об этом сообщает пресс-служба донского управления Следственного комитета РФ. Ребёнок сумел самостоятельно выбраться из ямы, сейчас он находится в больнице с травмами черепа и грудной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Каменск-Шахтинский около 8:15 утра 4 мая два человека пострадали в ДТП

Как сообщает региональное ГИБДД, 51-летний водитель Kia Spectra не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении Volkswagen Passat и столкнулся с ним. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пятерых сотрудников управляющей компании «Лидер» в Ростове подозревают в мошенничестве и неправомерном обороте средств платежей

Как считают в прокуратуре области, деньги горожан со счетов УК похищала с 2016 по 2020 год. «По версии следствия, руководители и сотрудники группы компаний «Лидер»  похитили…

Читать далее...