Posted in Новости Миллерово

Миллеровских школьников торжественно приняли в ряды юнармейцев

В преддверии празднования 76-ой годовщины со Дня Победы в МБОУ СОШ № 8 прошла торжественная церемония посвящения учащихся в ряды «Юнармии». В этот день 48…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский район вместе со всей страной отметил главный праздник – День Победы

Праздничные мероприятия, с соблюдением всех санитарных мер предосторожности, прошли во всех сельских и городском поселениях.  Где-то это были автопробеги, где-то концерты на открытом воздухе, и,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская школьница победила в конкурсе «Родники памяти»

Воспитанница Дома детства и юношества г. Миллерово Ксения Кондрашова стала победительницей международного патриотического конкурса «Родники памяти» в номинации «Песни Победы». Конкурс проходил с 20.02.2021 по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Телефонные мошенники обманули 70-летнюю жительницу Волгодонска после того, как позвонили ей и представились сотрудниками банка

Об этом сообщили в правоохранительных органах. Собеседник на другом конце провода сообщил, что предотвратить подозрительные операции с её банковским счётом можно, только если она назовёт…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Возле Новочеркасска фургон Fiat столкнулся с «Газелью»

Об этом сообщает сетевое издание 1rnd со ссылкой на данные очевидцев произошедшего. Инцидент произошёл утром в воскресенье, девятого мая. По версии источника, фургон выехал на встречную полосу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове пенсионерка попала под автобус

10 апреля, в 19:20, в Ростове автобус сбил 78-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. 48-летний водитель общественного транспорта поворачивал с улицы Московской на…

Читать далее...