Posted in Новости Миллерово

В Миллерово 18-летний парень угнал скутер у своего знакомого, чтобы прокатиться

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Потерпевший обратился в полицию и сообщил, что припарковал транспорт возле Дома культуры, а позднее скутер…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

7 мая 2021 года в юртовом казачьем обществе «Миллеровский юрт» прошел конный переход в слободе Криворожье

Он был посвящён 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Конный переход был организован главой Криворожского сельского поселения – атаманом хуторского казачьего общества «Криворожское» старшим…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области местный житель обратился в полицию и рассказал о пропаже автомобиля «ВАЗ-2109»

Об этом сообщает направление по связям со СМИ УМВД России по городу Шахты. Приметы украденной машины разослали патрулирующим нарядам. Но задержали злоумышленника сотрудники уголовного розыска, которые действовали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности пассажира, прилетевшего в Ростовскую область

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что к борту самолета, следовавшего из Киргизии в Ростов-на-Дону, требуются полицейские….

Читать далее...
Posted in Новости РО

41-летний мужчина украл километр медного кабеля

В полицию обратился житель Новочеркасска и рассказал о пропаже кабеля в его строящемся доме. Об этом сообщает направление по связям со СМИ МУ МВД России…

Читать далее...